Консервирование
Икра кабачковая с майонезом в духовке. Последствия?)
Для освобождения времени для ремонта решила сварить икру прямо в банках) Сырые, перекрученные кабачки, майонез, томатную пасту сложить в банки и в духовку. Кто-нить так делал? Разъясните детали, пжлста)
Дали и мне рецепт икры с том. кетчупом и майонезом. Говорят, что очень вкусно. Не знаете, не судите.
Майонез делаю сама. Кому нужен рецепт такой икры, с удовольствием поделюсь.
Впервые в жизни слышу что кабачковую икру с майонезом делают! ((((((
и первый вопрос который назрел-а зачем в икру добавлять майонез???
с майонезом? да еще в духовке? Что ж вы себя так не любите
Майонез уже сам по себе соус. .
Тем более, это холодный соус, его не варят. Не понимаю, что ему делать в кабачковой икре
плохо.. консерванты в майонезе могут стать ядом
ФУуууу!
Для экономии времени кастрюлю с заготовкой ставлю на плите на рассекатель пламени. Можно часто не помешивать, не пригорает.
Сырое в банках уменьшится в обьеме.
Рецет такой делаю, мне и домашним нравится.
Сырое в банках уменьшится в обьеме.
будет ужасное хрючево, потратьте время и сделайте качественный продукт
а майонезом все испортите
Консервы не тот продукт, чтобы экономить время. Лучше основательно заняться приготовлением заготовок, а ремонт чуть подождет. Тоже вычитала рецепт с майонезом, но я против такого. Икра и так тушиться в растительном масле, зачем ещё избыток жира? И, по - моему мнению, майонез напрочь отбивает вкус овощей.
Смотреть надо, чтобы бомбажа не случилось
Духовка будет салютовать! Колоритно будет смотреться, как тут уже писали -это хрючево на стенках!
Печень отвалится - очень жирно.
БАБАХ хихихи)))