Консервирование
Из чего сделана мясная приправа в биг ланч? Что там берут за мясо, что добавляют? На упаковке как-то непонятно написано.
Там жир и соя.... жир вроде животного происхожденя
Это соевое мясо с ароматизатором.
соевое синтезированое мясо, вкус создается добавкой ферментов, если взять один кусок и разделить на несколько частей, то можно сварить к примеру супы из этого куска которые по вкусу будут как говядина, баранина либо свинина, волей случая мне довелось видеть как это делается где то лет 40 назад на какой то презентащии на ВДНХ и надо сказать наблюдал с большим интересом в то время искуственные продукты уже были и весьма неплохого качества, это зефир, можайское молоко, соевый шоколад, колбасы, сосиски и никто ими не травился, поэтому я не просто поглядел, но и попробовал, я с детства и по сей день мясоед и поэтому решил сравнить, на меня большая часть зрителей смотрели разинув рот, принюхивались, но желающих попробовать не было, да и как это есть когда у тебя на глазах с виду похожий на свиной карбонат кусок бес запаха режут на части, варят 10 минут, добавляют какие то порошки и по площадке разносится мясной аромат, подозрение сразу возникло, за десять минут нельзя сварить никакое мясо правда перец, лаврушку и соль добавили, получились говядина, баранина, курица, а четвертый образец не сказали, ну что могу сказать, говядина и правда была как говядина, баранина и курица, тоже а четвертый образец я попросил добавки когда меня спросили понял ли я что это я сказал
что поэтому попросил добавки, что очень люблю бульон из перепелки, а на вопрос надо ли что то еще добавить посоветовал добавить лапши и гренок из белого хлеба, какой гогот стоял на площадке я до сих пор вспоминаю
ли
нет там мяса. Обратите внимание, что кусочки губчатые. Это соя.
КАКОЕ МЯСО ААХАХАХААХАХХАХААХАХАХАХАХАХХА ЛОЛ
Ekaterina Тайирова
ХИМИЮ НЕРЕАЛЬНУЮ ТУДА ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЮТ