Консервирование
Достаточно ли для 2-х человек заготовлено квашеной капусты семь 3-х л банок, чтоб до мая хватило?
Если каждый день по чашке трескать - до до НГ хватит и все... А если раза 2 в неделю - то может и дотянет. А в чем проблема - почему зимой пару кочанов и морковки не купить - и еще не наквасить? 8-)
Евдокия Бессараб
каждый день по чашке получается:)))
Если закончится, то всегда можно свежую партию заквасить... не во времена тотального дефицита живем...
есть ли её одну кушать, то вряд ли...
смотря как едите. У меня на троих заготовлена одна банка 2 л. Нам должно хватить. Будет мало, ещё одну заквашу.
Обожраться!
Смотря как вы ее употребляете. На закуску вполне достаточно. А, если варить щи и делать бигус, хотя бы раз в неделю, то мало.
Так а сколько каждый есть будет? От этого зависит.
Смотря как кушать будете. Пока хватит, а потом к весне можно и свеженькую заквасить.
Мы бы столько точно не сьели.
Тем более, она до мая перекиснет
Как есть. Мне и одной на 3 года хватит.
Точно хватит
У нас 2 5-литровые ведра на двоих. Нам хватит, еще кого-нибудь угостим
Вполне! Ведь вы не одну капусту будете кушать.
у нас с женой 8 банок, потому что год был какой- то неудачный и нам едва ли хватит до марта, а не то что до мая. ((
Вполне хватит
Я думаю вполне достаточно, если только вы ее не каждый день есть будете
Хватит и не думай
Еще нужно 4 хорошо проветриваемых комнаты
Евдокия Бессараб
:))))))))))))))))))))))))))))))))))