Консервирование

Почему консервация заводского или кооперативного производства сильно отличается от домашнего консервирования,

хотя на наклейках читаем, что продукция приготовлена "по домашним рецептам", или "от бабушки в деревне", эта бабушка не умела готовить? )))))))))))))))
Татьяна Сербул
Я консервированные овощи в супермаркетах не покупаю. Ем только то, что консервируем дома!
Елена Шаронова
Лучший ответ
..есть такие рецепты.. что и заводская консервация даст фору домашней консервации.... не так все плохо..).. когда заканчиваются домашние маринованные огурцы или томаты в собственном соку покупаем в магазине.. и с удовольствием едим... есть еще хорошие производители..
Елена Морозова
Татьяна Москвина название в студию!!!
Я на этикетке, что угодно могу написать. До известных пределов.
Дома - вы что угодно можете готовить. Без пределов.
На производстве есть правила. Они должны соблюдаться.
Valeriya Kostenko
..Главная цель расейского производителя это извлечение как можно большей прибыли, и все равно на чем делать деньги хоть на смерти людей изготавливая настойку боярышника.
Умiт Дуйсебаева
Там научились добавлять какую то химию чтобы лежало дольше
На
Натали
На заборе тоже часто пишут - а за ним дрова лежат))) Не надо верить рекламе! По зомбоящику идет реклама - "способ первого маринада" - тот кто занимается домашней засолкой знает - что это всего лишь первая заливка, которую почти все сливают через 10 минут и заливают уже свежим маринадом. Так что никаких супер-пупер рецептов заводских не бывает, бывает лишь наглая реклама - лишь бы купили.
Nataliya Guskova
Надписи эти чисто рекламного характера. А рецептура производственная усредненная. В домашние консервы душа хозяйки вложена ко всему прочему. Ну, и вкусовые пристрастия вообще у всех разные, как их можно усреднить
если изучали старину Маркса то он давно сказал на что готов пойти капиталист что бы получить 1000% прибыли! сырье у частника и фабрики это 2 большие разницы!
у меня помидоры ток органику на даче получают в грядку. а чем накормят те же томаты в поле для получения макс прибыли? и так в каждом пункте поэтому и результат разный! а типа по бабушкиным рец... просто рекламный ход
Галина Власюк
уксус добавляют