Консервирование

Правда ли Что от сырых грибов, у человека появляется Галлюцинации???

Ели, Вы когда нибуд сырые грибы, И что после случилось с вами??
Vitamin Пчнько
Могут. Особенно от мухоморов.
А сырые ел только шампиньоны. Ничего особенного не было
Ульяна Кулагина
Лучший ответ
Грибы-они разные....
один тебя прокормит, другой кино покажет..)
Valentina Filippova
Дрищенации появляются!
Неправда. Дело не сырых грибах, а в виде грибов
Не от всех, а только некоторых галюцинагенов.
Elena Nel
Грибы делятся на съедобные условно съедобные несъедобные и ядовитые так вот всё очень просто съедобным относится тех грибы Какие можно есть сырыми к условно съедобным относятся те грибы Какие перед употреблением нужно обработать пожарить сварить и засолить замочить заквасить Ну любую обработку к несъедобным относятся те грибы Какие теоретические можно съесть но ничего толком ни вкуса ни Запаха не будет к ядовитым относятся те грибы Какие вызывают побочные эффекты в организме боли тошнота иногда смерть у иностранцев ещё есть отряд смертельно ядовитые грибы но это думаю расшифровывать вам уже не надо
Anna Galacan
от сырых бледных поганок будет смерть, а не глюки
правда что получить отравление легче чем искать глюциногенные грибочки
Мои две подруги во времена сопливой юности решили проверить, можно ли есть сыроежки сырыми (если судить по названию -да). На практике съели одну небольшую шляпку на двоих. Из леса через пару часов еле вышли. Одна дома промывание желудка сделала, поэтому отделалась одним днем близкой дружбы с унитазом. Вторая решила, что переварит - в итоге двое суток на унитазе и двое суток в больнице под капельницей от обезвоживания. Кайф словили такой, что уже 20 лет на грибы ни в каком виде смотреть не могут.
Rita Zhuman
Частенько ем, как и европейцы. сырые шампиньоны. Никаких глюков.
Вот например французский салат из сырых шампиньонов собственноручно мною приготовленный и съеденный без каких либо последствий - http://recept.domovest.ru/zakuski/489-salat-iz-svezhix-shampinonov-po-francuzski.html
Ела. Сыроежку пробовала. Жива осталась. (Только предупреждаю не все сыроежки можно пробовать).
Правда, но только от особых...
С*
Сонечка *
от сырых грибов бывает не голюцинация а отравление !! голюцинация всего от 3-5 видов грибов и это тоже своего рода отравление
Галлюцинации от псилоцибе, некоторых поганок и мухоморов, но там нужно знать, какая часть с ядами, а какая с галлюциногенами, об этом в интернете написано
Понос с тобой случится ( если это не ядовитые грибы )