Консервирование
Можно ли идти в продуктовый магазин со своими продуктами?
Можно, но зачем?
Идите с чем хотите но оставьте их в шкафчике
Если поместить пакет с продуктами в шкафчик на входе.
В противном случае придётся на кассе объясняться, что ты с этими продуктами уже пришёл, а потом второй раз объяснять это охраннику
Зачем?
ну заходить та можно!!!)))
а если я в соседнем купила
что теперь мимо идти, и не купить ...ммм молока!
а если я в соседнем купила
Если у вас имеются чеки на те продукты что купили в другом продуктовом. Ибо вы как собираетесь потом доказывать, что вы не взяли продукты идентичные в этом, в который вы пришли .
Никто не в праве запретить класть покупки в "камеру хранения". Админы заранее предупреждают: магазин не несёт ответственности за ваши вещи!!! Оптимально сохранять чеки на все покупки и в конфликтной ситуации доказать - я не вор, а честный человек!
Да запросто. Я даже в ящичек для хранения рюкзак не кладу, с собой ношу. (они не несут ответственности, а у меня там ценные для меня вещи ). А там могут быть и продукты из другого магазина. Единственное всегда беру чеки, если что, вот, разбирайтесь.
Только один раз попросили рюкзак в камеру хранения закрыть и один раз показать содержимое, открыл- смотри, охранник попялился на термос, контейнер из-под обеда (с работы шел), коробку зефира купленную в другом магазине, и отошел.
В Тулу со своим самоваром. Шутка. Можно конечно. Вообще можно всё, что не запрещено. Но вот дельный совет. Прежде чем соваться в магазин со своими продуктами, в особенности если в магазине имеются в продаже точно такие же, есть смысл у охраны, если она имеется, отметить тот факт, что у вас есть кое-то в карманах, крайне похожее на тот товар, что покоится на прилавках. Этот простой шаг поможет избежать некоторого геморроя в последующем.
Чек должен быть на продукты которые вы несете в магазин
А почему нет?
мне вообще пофиг че говорят эти г.. КХМ КХМ люди
я делаю что хочу
*говорит девочка которой 12 лет...
я делаю что хочу
*говорит девочка которой 12 лет...