Смотрела электронные, цена, функции все хорошо. Нашла и по обьему и с чашей. Смущают батарейки,
Есть и обычные и с чашей. но смущает погрешность аж в 20 г.
Ваши за и против, что лучше?
Консервирование
Кухонные весы. Хозяюшки, кто использует, помогите сделать правильный выбор. инфо далее:
Пошла за электронными весами для кухни с пачкой сахара в 1 кг и пачкой разрыхлителя в 10 г. Выбрала те, которые показали вес без ошибки.
этих батареек хватает на года 3+
самые дешевые с алиэкспресса-вешают доли грамммов до 5 кг
самые первые в списке брал
https://ru.aliexpress.com/category/202002553/kitchen-scales.html?switch_new_app=y
самые первые в списке брал
Марина Ведель(Холопова)
Хозяюшка:))
Электронные, самые дешевые. Батареек там надолго хватает.
ищите механические, у электронных погрешность бывает
Нужны два вида весов, одни которые для золота от 0.01 вешают до 200г другие Какие вешают до 5 кг . Первые свои весы купил у нас в России за 2000 в пятом году отработали лет 6 в них дорогие аккумуляторы на 3 года... Да потом сошли с ума, вес менялся на глазах, то в большую это в меньшую сторону. Купил на AliExpress для золота, где-то в году в седьмом до сих пор работают, батарейку ещё ни разу не менял и купил также на AliExpress до 5 кг без чаши . Чаши Это лишний геморрой... Не все продукты высыпаются взять хотя бы те же яйца или тоже сливочное масло...
Электронные, функционала больше, да и батареек хватает на долго.
Электронные. Самые точные. Батареек хватает на долго
Если вы работаете с ювелирными украшениями то погрешность в 20 г это жо...
А в кулинарии рецепт это всегда примерный расчет ингредиентов.
Frau Юлия
ну если дрожжей надо отвесить 6 граммов, тогда огого
У меня электронные работают лет 6 на 1 батарейке.
Весы берут для точности кондитеры, поэтому электронные, тут без вариантов. Остальным весы без надобности .