Воспитание детей

Милые мамочки помогите!!!!Кто сталкивался с щетинкой на спине?Не можем спать вообще!!!

могу поделиться личным опытом.... несколько капель грудного молока на спинку и массажируйте легонько, типа выкатывания.. абсолютно безболезненно и эффективно! только с одного раза не получится, проявите терпение) ) и удачи вам!
One Such♥
Лучший ответ
ищите бабку в деревне. пусть заговорит.
Любовь Юрьева
Любовь Юрьева напишите мне а агент. я вам дам заговор
Берете мякиш черного (лучше очень черного, без тмина) хлеба. Если есть молоко, то вечернего немножко сцедить, нет-подойдет и магазинное, смешать с хлебом, скатать шарик, как пластилин по консистенции и покатайте его по спинке. Может понадобиться несколько раз. Лучше на растущую луну. У своих избавлялась именно так. Удачи!
Какая щетинка? У младенцев повышеное оволосинение. Со временем волоски выпадают. Помойте ребенка, и посмотрите внимательно. И не думайте выкатывать ничем, попробуйте на себе, точно про сон забудите. Давайте малышу столько капель валерьянки, сколько ему месяцев. Я думала, что сейчас, молодые мамочки на эту чушь не попадаются.
*юличк@* =))
я слышала, что катают мякишем хлеба по спинке.
это называется кочерга.... нужно в бане парить и тугим тестом по спинке катать...
ребенок спать не может, может у него болит животик у меня внучка ей сейчас 1,4 месяца мы катали мякиш хлеба на спинке и давали "Плантекс" вытяжка фенхеля порошок специально для грудных детей очень хорошо помогает принемали почти до 7 месяцев
у нас бабушка делала тесто, а потом купали в ванночке ребенка, он когда распариться, катала тесто по спинке и плечикам...
Медом и тестом выкатывать очень больно, попробуйте смазать свою руку детским маслом и трите это место. Волоски скатываются, становятся грубее, и поэтому иx можно удалить руками. А вообще это со временем пройдет. Мы тоже сначала думали, что щетинка спать не дает, и на спине была, и на ножкаx. Оказалась причина в другом, дисбактериоз до 6-ти мес. был