Воспитание детей

почему девченкам всегда нечего одеть? 7 пар джинс куча кофточек и все голая.доче 17 лет

когда женщина говорит, что ей нечего надеть, это значит, что у нее нет новых вещей. А если мужчина говорит - мне нечего одеть, это значит, что у него закончилась чистая одежда
Сашуличка Обухова
Лучший ответ
мне уже давно не 17,но у меня точно так же и все голое, в смысле поясница
Возможно вещи в чём-то не подходят друг другу.. . Как со вкусом у вашей девочки? Дело не в колличестве, а что-бы цвет, фасон ей шел, тогда и проблем не будет.
Саша Галкина
мне 30 и мне тоже нечего надеть))))))))))))))))))))))))))))) а у меня даже отдельная комната под гардеробную))) и все равно мало ((
От богатства выбора и разнообразия одёжек. Было бы в шкафу одни штаны и пару кофточек - вопрос бы не стоял, что одеть: -))
и мне нечего!! ! вот такие мы женщины!!!
Чем больше их на голову..., тем меньше желания иметь степенность и совесть
настоящая мадам растёт)) ) у всех дам во все времена было одно и то же-НЕЧЕГО НОСИТЬ и НЕКУДА КЛАСТЬ)
Ирина Р.
))) Потому что эти вещи уже надоели.
Надежда П
Потому что всегда хочется быть красивой, каждый день в чем-то новом. А из всего гардероба - часть вещей надоели, часть недавно одевалось, часть одевать не хочется
Оксана .
Это возраст такой)))
Такое колличество одежды можно носить годами, но вскоре вся она надоест. Девочке хочется чего-то нового. так что лучше купить меньше, но чаще, чем много и редко.
надело