Воспитание детей

Подскажите как правильно поступать молодым? помогите!!!!

Мне 20 лет, у меня есть парень ему тоже 20, дело в том что я нахожусь уже 3 года на обучении очном, в другом городе, а мой парень живёт на моей родине... парень нигде не учиться, не работает... Сейчас начал шевелиться....Я его люблю!!!!хочу быть с ним Всегда когда я приезжаю мы с ним встречаемся, проводим время вместе... я приезжаю редко и на небольшое время... по праздникам обычно... Проблема в следующем... Дело в том что я считаю что лучше находиться дома больше чем где бы то ни было.. поэтому мой парень приходит ко мне домой и находиться постоянно у меня....Незнаю почему но это нахождение(моего парня) постепенно переросло в проживание у меня дома... Сначало мы скрывались... но по мере того что родители сначала начали подозревать а потом и совсем знали об этом... мы перестали скрываться... Не знаю почему они мне не обрубили сразу как узнали эту привычку на корню, но сейчас дома такая ситуация: Папу я вообще боюсь видеть потому что он меня взглядом пожерает... мама то хорошо относится к нам... то ругает немного... Папа сказал что я своим поведением вытираю об них ноги... но я уже не могу иначе:(( я пыталась, провожала парня домой и ночевала одна....но почему то родители игнорировали моё старание(ничего не менялось) и я решала что чем я буду плакать по вечерам лучше послушаю ругань родителей! мне очень сложно сейчас!!! перед родителями стыдно очень!!! сейчас я снова уехала на учёбу, уже и домой возвращаться не охота, и думаешь лучше бы уходила куда из дома, но кроме как в подворотне и ночевать то негде....Я понимаю что сначала нужно обручится... но сейчас как то по другому это....Когда я приезжаю домой я чувствую как родителям не хватает общения со мной... но я стараюсь уделять им внимания... Помогите советом прошу!!! ОЧЕНЬ Я запуталась
ты пыталась поговорить с родителями и узнать причину их поведения? не забывай, тебя нет в городе, а он есть и может что то родители в нем заметили не то. Пойми, они никогда плохого не пожелают своему ребенку. Я это поняла только как сама мамой стала. И еще одно.... поверь мне, находясь на расстоянии нельзя быть уверенной в своем молодом человеке на все 100%
Елена Удовицкая
Лучший ответ
Ольга Степанова Спасибо что ответили Кукла, Понимаете... мне совсем не важно что он там и с кем загуливает, хотя мы переписываемся каждый день и помногу... Мне важно чтоб он оставался со мной... Говорю так потому что в нем я полностью уверена... скорее не уверена в себе... у меня не выходит из головы то что он ничего не хочет, я борюсь с этим... но не выходит, я начинаю думать о том что мне его всю жизнь тащить на своей шее не рай... поэтому много слёз, игру в сильную, ссоры, поиски нового, но возвращаюсь к нему....Я разговаривала с родителями много раз... они кроме того что Так нельзя, нужно по другому не могут ничего сказать... Я спрашиваю как именно надо... после долгой паузы получаю____ так нельзя....надо по другому...
Они не могут ничего знать о нём... из за этой ситуации мои родители не желают общаться с ним...:( мы не знаем как быть:((((
Ваши отношения ничем хорошим не закончатся, поверьте. По-моему ты и сама уже это понимаешь. Вот и делай выводы. Родители самые родные и близкие люди, а парней, да и мужей может быть сколько угодно.
а на территории парня встечаться совсем нельзя? поверь, если парень создаёт тебе столько неудобств, то из ваших отношений вряд ли что-то получится. ты только сразу на меня не обижайся - со временем поймёшь всё сама.. . любовь к молодому обаятельному ТЕЛУ пройдёт быстро, а остаться должно взаимное уважение и общность интересов.. . у вас-то что общего? длительные разлуки, уровень образования разный (опять-таки, со временем сама это станешь замечать) . знаешь, мужики приходят и уходят, а родители - раз и на всю жизнь! уделяй ИМ больше внимания. Удачи!
Мне б ваши проблемы....
Егорова Нелли
а парень заработать на съём жилья не хочет? и в ЗАГС тебя позвать? если нет, будь умной, дай ему пинок под зад
Ольга Степанова Спасибо что ответили мне Псица Эл, Понимаете у нас очень маленький город в котором практически нет работы... он работал подарил мне золотое кольцо но не обручальное... потому что я пока ещё сама считаю мне не надо это... и вообще не считаю что только при заключении брака отношения становятся серьёзными....Пинок под зад тоже не могу дать... я верю в него... он стараться начал... я с ним хочу быть
как бы поступила я: во-первых поговорила бы со своим МЧ, насчет квартиры... с какой стати он всё у ТЕБЯ? ! во вторых наверно не доверяла бы на все 100%(может это и плохо) . А ваши родители терпеливые люди... я бы в шею парня выгнала без ДОЧЕРИ! Эххх девушка... а вообще.. это еще не проблема.... учитесь себе на здоровье... успеете огрести проблем...
Алина Лушпа
Вы уже достаточно взрослая девушка!! ! вы имеете право иметь личную жизнь, и родители не должны мешать вам. И очень плохо что они этого не понимают.
С другой стороны родителей тоже можно понять, вы и так приезжаете редко, а тут вы еще и с ними мало бываете, все время с парнем.
О замужестве думать очень рано, да и тем более что парень не учится и не работает, плохая перспектива. А если забеременеете от него? куда вы пойдете? на что жить будите?
Сейчас я вам советую просто обсудить эту ситуацию с родителями. Они вам не чужие люди, и зла вам не пожелают. А парню скажите пусть ищет хорошую работу, может поднимет этим он заслужит нормальное отношение ваших родителей. Они не видят в нем хорошей перспективы для вас, от этого все проблемы!!!
Ольга Степанова Спасибо вам Вера!
с родителями я разговаривала много раз они кроме того что так нельзя, нужно по другому... ничего не могут мне сказать....
Я могу ошибаться, но по-моему дело не в том, что вы с ним спите, а в том что родители инстинктивно чувствуют или явно видят, что он вам не пара: "не учится, не работает, в 20 лет только начал шевелиться" и, наверное, не очень активно, раз отец на вас так смотрит. Прислушайтесь к родителям, поговорите с ними на чистоту, может они глаза вам откроют. Я в свое время не прислушалась к родителям, 2,5 года нянчила "любимого", ребенка родила и только тогда поняла, что не смогу больше
не советую встречаться с таким человеком он тебя бросит у меня такой же отец
Ольга Степанова Уважаю ваше мнение и благодарю за ответ! Мой парень искренне готов ради меня на всё, я верю в это мы с ним уже 4 года, и если ругались то только из за моих глупостей.
Возможно проблема и материальном отношении. ВЫ не зарабатываете, парень ваш тоже. Кто вас кормить, когда вы у родителей?. Может им не по карману лишний рот? Поговорите с родителями откровенно и прислушайтесь к их совету. Возможно это не любовь? Блажьваша. Можно встречаться и любить без постели пока еще вы не самостоятельные в материальном плане.
Ольга Степанова Спасибо за ответ АЛЛА!!! Мама мне уже говорила что им совсем не в напряг кормить ещё кого то, и он ест то очень редко когда я его очень об этом попрошу... Без постели....когда дали попробовать запретный плод и он оказался слаще всего на свете сложно отказаться от него....Сложно но возможно... возможно если есть желания... но желания нет... ой грешная я