Может рбенок "научился" как лошадка - и-го-го! А вы слышите как гоо.
Часто, когда дети учатся чему-то новому, некоторое время они применяют это ко всему. А потом опять все по-прежнему.
Не переживайте, мелочи все это. )))
У моего сына (тоже почти год и восемь) любимый ответ на все вопросы - "иолуолуои", как ирландцы поют, знаете? И где он этому научился? ? )))
И я не шучу! Не стоит так переживать, он же маленький еще, столько всего в его говоре, внешности и поведении еще переменится.. . )))
Воспитание детей
Сыну год и восемь. Буквально неделю назад говорил БА - баран,, МУ - корова... Сейчас на все вопросы говорит ГОО Что это?
Елена Литвинова
)) и что прям поет? ))) здорово!
Это кобыло!
а у меня на БААБУ (не все, но многое стал так называть) заклинило малого )) правда нам 1,3 ..
видимо звук ему понравился сильно.. . пройдет, до этого месяца 1,5 назад было ДЫГЫЛ ДАА )
.
да я не шучу ) ЧЕСТНО, ничего страшного )) потерпите чуток, все будет ЗАМЕЧАТЕЛьНО!
.
лошадь!!!!
это значит между буквами оо, нужно вставить буквы вн
Взрослеет. Начинать понимать, что жизнь ГОО... но.
И всё вокруг ГОО... но.
что это только вы сможете понять! у каждого дитя в этом возрасте свои слова которые только родители понимают
А что тут скажешь?... Мы голову ломали, не могли понять, что значит "абадада", а оказалось - "жевачка"! :)) А "кхунка" - "муха". Так у Вас может быть все, что угодно! Тут главное - записывайте в блокнотик! Потом весело будет!