Воспитание детей

научите меня как готовить творожную запеканку, плиииизз

ОЧЕНЬ ВКУСНО
500гр. творога, 2 яйца, ст. л. муки, 50гр. сливочного масла (растопить, но не кипятить), сахар прим. треть стакана. щепотку соли. всё хорошенько взбить миксером. Можно добавить ванили. форму смазать маслом. Духовку разогреть до 180гр. Выпекать примерно пол час-40мин.
Ирина
Лучший ответ
Из нескольких рецептов выбрала самый вкусный:
3 яйца, 1\2 стакана сахара, 1\2 кг (2 пачки) творога, 1\2 стакана молока, 2 столовые ложки муки и 2 стол. ложки манки. Соды 1\2 чайной ложки (погасить) . Изюм 2 горсти, если вы его любите, если нет, то без изюма. Все перемешать. Консистенция густой сметаны. Если очень жидко - можно добавить еще манки.
Сковороду смазать немного маргарином.
Залить туда все.
Выпекать в духовке на очень малом огне в течение часа.
Сковородку лусше всего брать чугунную, но подойдет и любая другая, а так же чудо-сковородка.
Ирина Www
Ингредиенты:

* масло – 2 ст. ложки
* изюм – 100 гр
* манка – 2 ст. ложки
* сметана – 100 гр
* одно яйцо
* творог -0,5 кг
* соль

Приготовление:

Творог протереть в сито, к нему добавить яйцо, предварительно взбитое с сахаром. Туда же засыпать манную крупу, сметану, сметану, масло, изюм, соль.
Получившуюся массу выложить на посыпанную сухарями сковороду, выровнять, смазать сметаной. Запекать в духовке 40 минут. Подать с ягодным сиропом или сиропом.

Творожная запеканка получится очень мягкой и нежной. Попробуйте – не пожалеете!
на 500-600 грамм творога 3яйца, стакан сахара, 100 грамм изюма или кураги, ванилин - все перемешать рукой и выложить в противень (смазать сливочным маслом) - и в духовку при 200 градусах на 40 минут, пока не подрумянится.
С манкой и прочей ерундой мне не очень нравится, а такая всегда на ура идет, моя бабушка так делает, и мы уже так по традиции - это самая вкусная и "творожистая)) ". И нежирная и в кучке держится, вобщем - пробуйте сами.