У старшей в школе 500р на подарок, 300р на театр, 250р на фуршет для детей, и 750р на фуршет для родителей, но я сдала только на подарок тетр, и детский фуршет
У средней в домашнем саду, мы с родителями решили только воспетателям на подарок сдать по 600р (так много так как на 5теро всего в группе, а воспитатели хорошие) Подарок и костюм придется самим покупать)))))) )
У младшего пока ничего сдавать не надо (славо богу, ему только годик) Но подарок и костюм покупатьпридется
Под подарком я имею в виду сладкий.
Воспитание детей
В вашей школе или саду по сколько собирают денег на Новый год?
Ага, у нас в саду тоже 350.
300 руб на подарок
в садике 350 р.
1000 руб в садике.
в школе 200рэ на подарок и 100рэ на ёлку
нисколько!
350 рублей
В школе по-350рублей (они идут в молодежный центр на дискотеку+ фуршет и подарок)
В школе 200 на подарок детям и 200 на подарок учительнице, еще 120 на елку в школе и 120 на елку в театре. А еще в спортшколе на подарок детям - 250 и на подарок тренеру- еще не решили сколько.
1000 в садике, не только на подарок
в саду 350 р.
В нашей школе-189, помоему где то 300р
в д. с 350 руб. на подарки детям.
вооще не собирают почти, ну по рубликов100