Воспитание детей

Как вы отнесетесь к татуировкам и пирсингу своих несовершеннолетних детей?

Никогда не носила такое, но если бы моя дочка в 15-16 лет захотела пирсинг, то мы бы с ней вместе обсудили этот вопрос и нашли решение.
Наталья Мигаль
Лучший ответ
Слава богу, что он уже совершеннолетний, ни пирсинга, ни тату, ни серёг в ушах. да и стричься чуть покороче стал.
несовершеннолетним их не сделают в салоне без разрешения родителя) а вообще когда мой ребенок вырастет и захочет пирсинг/тату то я спрошу что он хочет и где. если скажет какую нибудь банальщину и пошлятину типо тату бабочки на .опе то получит по этому самому месту) а если будет нормальная аргументация то почему бы и нет) но деньги опять же должен сам найти)
Вагнер Ирина
Негативно отношусь в любом влзрасте. Поэтому постараюсь воспитывать детей так, что бы у них не возникали такие желание.
Лана Сапина
смотря сколько лет ребенку и как много тату и пирсинга
если сын 15 лет попросит меня разрешить проколоть бровь- я не буду против, если ему это прибавит уверенности, если туннели в ушах - прибью сразу
смотря в каком месте и в каком возрасте. в 16 лет я бы разрешила пуп и нос - и всё! и то, предварительно переговорив и обсудив!
Я в 15 лет ооочень мечтала о тату и пирсинге, мне разрешили только в ушах кучу дырок наделать.
Если моя дочь захочет тату - разрешу только маааааленькую и не на самом видном месте, пирсинг только уши или пупок. Остальное пусть делает на свое усмотрение после 18 лет и за свой счет.
Это дибилизм. Татуировка это часто клймо на будующей работе. Ну а пирсинг не очень то и красиво выглядит!
спокойно. бунтавать и устраивать скандалы не в коим случае нельзя, а иначе он воспримет это, как сигнал к действию, и обязательно сделает либо тату либо пирсинг. Когда то я тоже хотела сделать пирсинг, на что мама сказала, хорошо, пойдем выбирать сережку, после этого у меня как отрезало, и желание пропало.
Nata Cociug
Ужасно! максимум пупок проколоть, остальное ни-ни . Это же ужасно когда идеть подросток весь обвешаный-проколотый не понятно чем фуууу. Вот 18 исполниться захочет себя уродовать, пожалуйста..., хотя я думаю перерастет уже этот маразм.
пирсинг еще ладно, а тату не разрешу.
K_
Katren _
Я отношусь к этому отрицательно. Во- первых, я не считаю, что это красиво, (я имею ввиду не только несовершеннолетних) а во-вторых, они с не пониманием относятся, что может быть в последствии, даже если работа сделана специалистом.
Kamila ****
ну я согласна с первым коментарием)