Воспитание детей

Разрешили бы Вы своим несовершеннолетним детям собирать бутылки, если у них появится желание поработать на каникулах?

Не смешите, что с бутылок можно заработать? Не разрешил бы, если тока собирать цветнину медь, алюминий, золото, платину и ред земельный металлы...
Татьяна Куценко
Лучший ответ
Любовь Вашкевич Золото и серебро- это как раз то, на что я потратил заработанные деньги.
Разрешил бы, но где вы их сейчас найдете - бутылки-то?
Любовь Вашкевич Вы знаете, когда я их собирал (сейчас почти 27, а тогда лет 10-15 было), то бутылок было вдоволь. Заработал очень даже неплохо.
я собирала бутылки в СССР, когда это были карманные деньги, и в 90-х годах, когда жрать было нечего.
В перчтках.
Конечно. Я же собирал.
Елена Фрешер
нет, либо выдавала бы перчатки резиновые... сейчас времена другие и куча наркоманов вокруг.
Юлия Иванова
они от всяких чертей такую флору подхватят, замаетесь вытравливать. я своего в гончарную мастерскую зашлю, пусть как человек деньги зарабатывает.
Нет, вдруг туберкулезник какой оставил. Найду тругой заработок сыну.
Я не собирала.. Я с 13 лет в теплице летом работала, а до этого дома матери помогала на подработке. и своему ребёнку не разрешила бы.. Кроме гигиены это унизительно.. Пусть лучше газеты разносит, листовки клеит, а ещё лучше где-нибудь в теплице пашет
Я собирала. Сейчас не собираю-не до этого, да и муж и родители вроде как-им стыдно будет. Ребёнку позволю-пусть хоть что-нибудь купит себе.
Даша Ларионова
Мои в лес по грибы и ягоды ходят-потом сдают, так и зарабатывают.
да, еще буду гордиться и всячески хвалить
почитала комменты :))))) какая интересная молодость была у людей- ВСЕ собирали бутылки ))))))
я с подругой тоже собирала, так у подруги семья богатая, папа капитан дальнего плавания. но мы все равно собирали ))
Конечно.
Появится желание поработать-поедут на дачу!
Irina A
Что за бред?