Советую коллоидный раствор For Kids / Фо Кидз
Специальная коллоидная фитоформула для гармонизации иммунитета и укрепления здоровья ребенка.
Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У. 5620.7.07 от 17.07.2007 г.
Экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-757/б-07 от 15.06.2007 г.
Коллоидная фитоформула Фо Кидз эффективно укрепляет детский иммунитет, предупреждает раз-витие различных заболеваний у ребенка и обеспечивает детский организм жизненно важными ви-таминами и микроэлементами. Препарат укрепляет организм ребенка.
Коллоидная фитоформула обладает широким спектром благоприятных воздействий и повышает эффективность терапии широкой гаммы заболеваний детей и подростков. Во многих случаях фи-тоформула помогает организму самостоятельно справиться с заболеваниями. Фо Кидз коллоидный корригирует иммунитет, возвращает ребенку естественные защитные силы для нормального разви-тия и борьбы с заболеваниями, как в острой, так и в хронической форме.
Коллоидный Фо Кидз. Семь объективных преимуществ.
1. Содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.
2. Содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки организма ребенка, правильного развития, улучшения его физиче-ской и умственной работоспособности.
3. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов, строго стандартизован-ных и содержащих наиболее оптимальную концентрацию действующих ингредиентов.
4. Содержит только безопасные для организма ребенка ингредиенты, одобренные и раз-решенные в детской практике.
5. Содержит йод для поддержки щитовидной железы, профилактики йод-дефицита и свя-занных с этим нарушений работы щитовидной железы.
6. Фо Кидз выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма) , а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.
Наиболее оптимальные дозировки для детей и подростков.
Возраст ребенкаРекомендуемая дозировка
до 9 лет 5-10 мл в сутки
10-12 лет 10-15 мл в сутки
13-17 лет (подростковый возраст) 15 мл в сутки
Фо Кидз содержит все необходимые микроэлементы (в том числе йод) , витамины, нутриенты для улучшения интеллектуальных показателей у ребенка, способствующих творческой умственной дея-тельности. Используйте Фо Кидз периодическими курсами по 1 чайной ложке 2 раза в день для улучшения умственной работоспособности. Особенно полезен Фо Кидз на фоне контрольных точек, окончания четверти.
Воспитание детей
Когда давать витамины детям?
Все витамины синтетические, усваиваются организмом лишь на 15 %, поэтому толку от них мало. Прогулки, рациональное питание, подвижный образ жизни-этого достаточно.
Так в период выздоровления витамины-то особенно и нужны!
Чего ж Вы протормозили? Начинайте смело и вперёд.
Мультитабс - поливитаминный комплекс, он уже сбалансирован по составу, и ветрянка не является противопоказанием к приёму витаминов.
Я не могу понять, что вас остановило.
витамины и во время болезни можно давать. в данный момент учитваая сезон можно пропустить прием витаминов
летом-то зачем витаминыи давать??