Воспитание детей
Какие продукты могут повысить лактацию?
никакие, молоко прибывает от горячего и вс равно что это будет чай с молоком или просто вода и прибывает от частых кормлений и обязательно ночных, так как мгормон пролактин отвечающий за кол-во молока вырабатывается ночью после 2-3 чкасов ночи, ночью кушать обязательно
Молочная пшенная каша, чай и слабенький кофе с молоком
прикладывания к груди частые, чай с молоком, обильное питьё, и правильный настрой! =)
калмыцкий чай
Ваш РЕБЕНОК и отсутствие докармливаний смесями - докармливание как раз поставит жирный крест на ГВ
Нет таких продуктов, все это миф про разные продукты, можно только спец .чаи в аптеке. И для увеличения лактации нужно просто делать определенные действия. Вам уже написали, что нужно прикладыать часто, особенно по ночам, пить много жидкости, не нервничать. Не давать пустышек и сосок, не давать пить воду, так как ребенок потом меньше берет грудь. Не сцеживать грудь .
никакие
лактацию может повысить только частое прикладывание к груди
чем чаще ребенок сосет грудь - тем больше вырабатывается молока
в аптеках соки продаются специальные и чаи.
чай с молоком, частые прикладывания к груди, супы, горячие бульоны и сон
Никакие. Только частые прикладывания и кормления в ночные часы.
орехи можно только грецкие-немного. горячее питье. чай из фенхеля. настой грецких орехов с молоком.
Орехи только не много. изюм и. семечки. горячий чай с сгущеным молоком. чай в аптеках продается для лактации.
для начала надо разобраться в чем причина упадка молока: кормите по требованию или по четкому времени, используете прикорм, смеси и т. п.
Просто бывают такие периоды лактации это в основном 3мес, 6 мес, 12ме - когда молока стновится намного меньш и кажется что оно вот-вот уйдет, но это ошибочно
Грецкий орех. В аптеке АПИЛАК