Воспитание детей
вы пользовались услугой "авито "возможно ли там продать ненужную вещь?
Если цена реальная (многие просто цену ставят на старое как на новое} то реально продать даже ненужную ерунду!!!! Я лично продала кучу всего за реальгую цену. Причем и быстро даже шкаф купе продали, диван, детскую коляску, стир. машинку, детскую кроватку и еще кучу всего)))))) ) Так что действуйте
объявление на заборе - самый действенный способ.
Ну или газеты)))
Что б продать что то ненужное, нужно купить что то ненужное)))
НОРМАЛЬНУЮ вещь которая действительно актуальна и пользуется спросом ..продать там плёвое дело.
нет... там куча объявлений... мне из "рук в руки" помогло и "шанс"
я машину продала там.
я пыталась.
да вот почему-то две мои попытки разместить объявления не увенчались успехом-их блокировали, причем ни одна из причин блокировки не подходила мне (((((
Конечно!
Только цену не завышайте !
Пробовала. Даже платные объявления не работают. Фигня полная, и бардак. Там невозможно ничего найти в этой куче.
мало того, мне приходило сообщение что мое объявление, за которое я заплатила они видите ли удалили, по своим каким-то правилам. что-то не так заполнила.
авито-замечательно. Продала там кроватку, дет. горку, стульчик, кроватку, а сегодня еще и автокресло! Вот Только цены надо реальные писать.
Да, я продавала несколько раз, хороший сайт. Только там в основном продают вещи б/у, а вот цены ставят...
Щенка продала... по семейным обстоятельствам
можно, на на то, чтоб продать эту свою вещь надо убить кучу времени.
Конечно можно! Даже не нужная вам вещь уйдет влет
Из множества сайтов я пользуюсь только авито и не первый год, много чего продала, обычно за 3-4 дня, а бывало и в этот же день..., мне нравится!