Воспитание детей

Кормящие мамы!!! А вот интересно, Вы сами пробовали своё молоко???

И как Вам??? А то у моей знакомой муж на завтрак рюмку жениного молока выпивает....
Евгения Штер
Конечно пробовала! Приятное на вкус, сладковатое. Кстати до сих пор (доче3,5 года) пробую на вкус абсолютно всё, что даю ребенку. И всем советую. Вдруг что-то не так. Может даже и не испорченное, но если есть сомнения, дочь не стану кормить таким продуктом.
Бэла Межидова
Лучший ответ
Это зря молоко принадлежит только младенцу. А попробовав, поняла. что оно сладкое.
я пробовала, гадость))))))) )
муж тоже попробовал, его чуть не стошнило)))))))))))
И я пробовала, и муж пробовал - сладенькое такое, но коровье мне нравится больше...
Я тока капельку пробовала. На большее не соглашусь--брезгую. А молочко сладенькое))
Юлия Сенько
Нет, даже желания не возникало...
пробовала, сладенькое. Похоже на разбавленную сгущенку)) ) Конечно пить его я бы врядли стала, но если мужчине нравится, то почему бы нет!)) ) Детки же пьют, и прекрасно себя чувствуют!)))
Очень вкусное, только процент жирности явно шкалит выше 30 %(
Марина Макарова Наоборот....жирности мало... 2-2,5 всего, а то и меньше.Как же грудной ребенок жирность такую перенесет!!!
Пробовала конечно, сладковатое.. . но пить бы не стала ни за что!!!!
Ангет Реут
Сладковатый привкус. Слушай, а мужа потом не слабит?? Вообще эффект должен быть такой)))
))) Светлана
Евгения Штер Не знаю)) Может, он ради этого и пьёт его)))
???????????? ???????????????? Чтобы слабило здорового мужика от грудного молока, он должен выпить, наверно, с пол литра=) А от рюмочки не будет ничего.
Я пробовала, мне не понравилось. Показалось очень жидким, в сравнении с коровьем, и очень сладким. Муж попробовал, тоже не очень.
интересно, а почему многим противно пить свое молоко?
я тоже даже представить не могу, как сове молоко попробовать!
Да я пробовала, но исключительно из-за интереса хлебнула из бутылочки) Так себе.. . ЧУть сладковатое. Пить кроме дитя никто не пил))))))
Я пробовала, мне не понравилось. Специфический такой вкус.
Я пробывола! Сладкое, а жирность как у сливок!
Nataly Sternitky
Пробовала, сладкое, и лялечке моей нравиться
Елена Егорова
Я пробовала и муж мой пробовал, сладкое такое, пить можно!))))
Aziza Darmenova
Пробовала - слаадкая вода! Но долго пить не смогла бы.
а я пока была беременная была хотела попробовать, а как родила забыла совсем об этом)))))
Я не пробовала, мне противно! А одружка пила своё молоко, чтоб не выливать, ей нравилось!
да пробовала, сладковатое такое вкусное на вкус