если почитать ответы то особенно от хм.. мужского пола ответ один-отстрелить и дело с концом. . А вы задумывались сколько рядом агрессивно настроенных желающих отстреливать, прибивать.. И при том если Это существо встречает на своем пути нормального мужика Оно редко будет выступать без дела. . Но факт остается фактом-кому просто ни за что, на всяк случай застрелить животину у всех на глазах, тому в опред. ситуации и человека пришить-не есть проблема.
Вопрос. А как вы можете или думаете защитить себя и своего ребенка еслди увидите такое ОНо в момент приступа агрессии???
Воспитание детей
навеяло вопросом про собаку в песочнице
такое оно как правило трусливо до предела, у меня есть игрушка копирующая макаров, стреляет пистонами, громко, но абсолютно безопасна. Как только начинают наезжать по поводу пса, мол пристрелить твою дворнягу нужно, это при том что мы гуляем исключительно в лесу, я вытаскиваю его, как правило до выстрела в воздух не доходит, это мигом линяет, перебирая мою родословную, но при дальнейших встречах держит язык за зубами.
Александра Липатова
не делай этого никогда..на макет могут отреагировать как на боевой..и тогда не вариант что ты будешь в списках живых....один трус убежит, а другой пристрелит...не играй с Судьбой
я НЕ МУЖСКОГО пола. и тоже написала пристрелить. мне хватило, что меня в детстве укусила вот такая собачка. со всеми вытекающими "удовольствиями" в виде 40 уколов. и если для того, чтобы защитить своих детей, мне придется взять пистолет--значит придется.
а про "у всех на глазах" никто, кстати, не писал.
Евгения Кузнецова
Ну и что, меня тоже кусала, однако ненависти не испытываю. Испытываю ненависть к животноненавистникам.))))))))))
Значит подобное желание и вызывает чужой ребенок, отнимающий совочек у его дитятки. .
Я считаю существ настроенных против животных -априори опасными для людей.
я сама собачница, и я задала этот вопрос, да)) )
и я лично не увидела там ответа в духе "позвонить в полицию или собачий приют и увезти собаку туда"
ответы из крайности в крайность - пристрелить или покормить.
при этом большинство не осознает, что если они собачку прикомят, то она будет считать эту территорию своей, и если взрослых еще будет пропускать мимо, то дети для неё - никто, враги, посягнувшие на её территорию.
нельзя прикармливать собак во дворе.
и нельзя их убивать (согласно всемирной декларации прав животных)
а вот отправить в приют и навещать-помогать или взять к себе и заботится, обеспечить соответствующий уход и ветеринарное обслуживание.. . что-то эти жалостливые люди не хотят
нельзя прикармливать собак во дворе.
Елена Борышова
Я при всём своём желании не могу забрать к себе всех встречных во дворе собачек. НО, если я могу её покормить, я покормлю. Потому, что, перестав кормить бездомных псов, мы не избавимся от них, они начнут кушать наших кошек и кидаться на нас, идущих к подъезду с продуктовыми пакетами.
Это из личного опыта. Когда-то правление нашего ТСЖ запретило жильцам кормить Пальму и её выводок. Пальма никуда не ушла. Она и её стая съели моего кота. Я им простила.
Но "добрые" соседи жестоко отравили собак. А через неделю во дворе была новая стая...
Александра Липатова
не покормить..да что ж за бестолковые люди ,читают не то что написано,а то о чем думают...Не покормить,а увести с площадки с помощью лакомства....Если вы др.людей не слышите,что говорить об отношении с животными
нашли где вопросы такие ставить... в интернете)) )
да здесь виноградову плюсики ставят, за дог хантеров голосуют!
по идеи собака должна быть в наморднике, нет намордника какой может быть разговор? ? это же СО-БА-КА, вы даже если волка в домашних условиях будите растить он все равно с волчьими инстинктами останется и может съесть, а собака загрызть...
Вас с ребенком видимо никогда не окружала стая бродячих собак.
Их надо отстреливать впринципе, не в той же песочнице, а чтобы она до песочницы даже не дошла.
Кто-то любит больше собак, конечно, но лично мне дети дороже.
Простите, но я за догхантеров.
Александра Липатова
Бог простит..когда живодеры признаются что они живодеры..я солидарен с А.И.Иншаковым..с вами не стоит общаться..вас лучше надо..хотя бы знать в лицо..
забот других нет? оставте эту собаку в покое, поспит и уйдет сами себе жизнь усложняете .всех собак не перестреляете, всех бомжей за город не вывезете