Воспитание детей

люди дайте совет, как правильно поступить?

У меня ребенок ходит во второй класс! вот у нас с первого класса с учительницей конфликт по поводу ребенка, она сначала его била по рукам потом подзатыльники делать, я с ней разговаривала, по тише стала, теперь она пошла другим ходом, настроила против моего сына весь класс с ним никто теперь не дружить. а кто дружит с них смеются и теперь перестали дружить что бы не смеялись, мой ребенок все мне разказывает, и она стала при всем классе говорит вот он такой рассказывает маме типа давайте смеется, и она кто не сделал домашнию обзывает вы бомжами будите и по мусаркам лазить тупорылые! я с ней не однократно разговаривала, и она мне отвечает вы что такое вы думаваите, короче говоря она с меня делает что я все вру и мой ребенок врет!! ! но директору не ходила еще! я знаю просто что толку нет! но думаю все таки сходить. но в другую школу переводить не хочу!
Не сумели наладить контакт с учительницей, не ставьте под удар ребёнка, переводитесь с другой класс.
Лариса Николаева
Лучший ответ
учителя привыкли, что их подкупают, нормально работать не желают. возможно, у вас семья хорошо обеспеченная. а вообще сразу разбираться надо было
Мама, так вам самой еще надо учиться и учиться!
сочувствую, у нас преподаватель (учителем назвать язык не поворачивается) примерно такая же тварь в 1классе-раздаёт подзатыльники детям, обзывает детей в стиле"куриные мозги",родителям хамит при наших же детях. . .Но менять школу нам неудобно-школа во дворе, а в других ближайших нет мест, далеко возить-себе и ребёнку неудобства создавать и не факт, что там лучше. . .Я своему ребёнку пока внушаю так"Учиться можно даже у врага ((("но не знаю сколько ещё выдержим ((
Ирина Бушуева
Сначала к директору идите, если не поможет переводите ребёнка, это стоит огромных нервов, ваших и ребёнка..
для начала объясните ребенку как пользоваться диктофоном и пусть записывает подобные высказывания учителя. после этого уже и разговор у вас другой с этой теткой будет и можно будет с доказательствами идти по инстанциям (директор, мин. образования) .
а ребенка в обиду нельзя давать
Ну что тогда-ИДИ К ДИРЕКТОРУ! -А чем тебя другая школа не устраивает?!
Елена Савченко
К директору идите, затем в местный отдел образования, а потом в суд.
Аня Юрченко
да, у нас Такие школы, и такое повсюду. Я вам сочувствую очень. Возможно это такой метод воспитания - через тернии к звездам. Ведь известно много примеров когда вот таким манером воспитывали будущих героев, отличников. Вы знаете что дети с детства должны получать долю неприязни, агрессии, чтобы потом он начал стремиться к самому лучшему? ! дети Не должны пребывать в иллюзиях что весь мир это сказка, а все дяди и тети очень добрые и заботливые.
Учитель знает что делает (если это конечно не психопатка больная) . Иногда учителя намеренно корчат из себя стерву, чтобы ребенок стал более сильной личностью, чтобы перестал пускать сопли и жаловаться, ПЛАКАТЬ. оН СТАНЕТ СИЛЬНЫМ, поверьте.
согласна с ответом выше-научите ребёнка пользоваться диктофоном
За распускание рук учителя обязаны уволить. Пишите заявление. Вообще нельзя ребенку подзатыльники давать: микросотрясения потом плохо сказываются на интеллекте и памяти.
И сразу пригрозите, что если её не уволят - пойдете с этим заявлением в городские органы.
я в шоке конечно! ! к директору идите, грозите скандал развернуть - они этого боятся! ! в суд подайте! если она его была! ! случай был: один мальчик девочку ударил так родители девочки отчудили 3000т, к тому же это жестокое обращение мне казалось это уже везде запрет! если не получится. . возмите муж и идете вечерком её у поезда встретьте и поговорите так сказать по душам!!!
Ну.... лучше в другую школу перейти, а вообще можешь на нею в суд подать за избиение и оскорбление детей (если сын домой придёт с синяками, сразу в травмпункт побои снимать). Директор здесь не поможет, они все в одной "упряжке".
обратитесь в министерство образование пожалуйтесь на учителя