, а почему сейчас дети некрасивые?
В чем причина-китайские игрушки, неправильные лекарства, или человечество вырождается?
Воспитание детей
Двадцать лет назад рождались дети красивые
Это результат смешивания наций.
Потому что сейчас только-только пробьётся пушок на п... зде-все мысли о ...бле.
у нас все красивые
это называется старперское ворчание
Oi Katya
Мне все равно, как это называется
лет 50 назад вообще большинство девушек до свадьбы мужиков не пробовали
Анна Бусарева
не факт
не уверена что это так, во все времена и красивых и некрасивых хватало, но, как вариант, из-за толерантности-слишком много намешано стало. Иногда смотришь и не поймёшь вообще что за раса и нация-кожа коричневая, нос какой-нить греко-римский, глаза китайского разреза, но при этом серого цвета... Красота-это в первую очередь гармония, а когда такой винегрет, о какой гармонии речь.
Наоборот, сейчас каждый первый красивый. У нас в классе было раз два и обчелся
Раньше так за внешностью с детства не следили, как сейчас.
Oi Katya
Если нет красоты от природы, то хоть заухаживайся за внешностью, толку мало.
Почему это не красивые? Мне мама как-то говорила, что сейчас красивых людей вообще и детей в частности гораздо больше, чем в ее молодости. И потом, дети вырастают и хорошеют. Те, кто родился 20 лет назад тоже, наверное, сначала так себе были. А сейчас просто повзрослели. А вот то, что здоровых меньше, это да, это правда, к сожалению.
И сейчас дети очень красивые .
гаджеты высасывают всю жизнеспособность. Гаджеты вампиры, дети сатаны. Имя его Интернет, и число его Легион!
Не знаю, какие фото конца 19 века смотрю, и смотрю на современных детей - одинаковые, что тогда, что сейчас. Кто-то писаный красавец, кто-то так - чисто по-детски.
Пару детишек сравнили, небось.
Фотоаппараты раньше сильно несовершенные были.
где ты некрасивых то видело?
Oi Katya
"видело" -это то, что у тебя между ног.
Да будет Вам известно, что ребёнок для своей матери всегда очень красивый и исключительно дар Божий и нет такого расчудесного больше ни у кого! Это уж точно!
Oi Katya
Не путайте настоящий божий дар с яичницей.
Вырождаетесь вы, пока такие вопросы выставляете
кто тебе вбил такое в голову??? У меня доча красавица .
Посмотри на старые фотки в инете, девушки и дети выглядели как старые бабы, да еще с этими дибильными лохматыми прическами
Анна Бусарева
это тоже перебор. мне нравятся образы 20-х 40-х красоты.
Oi Katya
Прическу поменять можно за 5 мин., а вот некрасивость никаким диском не скроешь