Воспитание детей
А вам муж всю зарплату отдает???или на любовниц ныкает еще....
не отдает вовсе последние лет 5
У нас --полное согласие и взаимопонимание.. я ему всегда лично оставляю часть денег на любовниц. . А как же без этого? Баловник...
у меня муж даже код не помнит от своей карточки так что все деньги снимаю я)))
у меня муж не отдает мне всю зарплату, потму что мы всю ее не тратам. она у нас разная... каждый месяц суммы разные.. . выводим по надобности и покупаем все что нужно. если мне нужны деньги я беру и снимаю с карточки сколько мне нужно, он делает то же самое. по магазинам мы всегда ездим вместе, деже за продуктами! а любовницы у него нет! потому чт у него нет на это времени
у него своя кредит. карточка у меня своя. Если мне что то необходимое купить надо и это стоит хороших денег прошу у него. Любовниц у него нет., т. к выбирала мужа самого страшного, знала на будущее если красавец бегать будет по сторонам. А так на него никто невзлянет кроме меня
Если муж ищет любовниц, проблема не в нем, значт жена не удовлетворяет
Все отдает. Любовницы нет у него. Уверена на все сто.
точно всю! Ему бедному после ночи со мной никаких сил на любовниц не хватит!
Мой отдает всю, что бы по магазинам не заставляла ходить!
Везет же некоторым! :) Мне вообще муж никогда не отдавал "ВСЮ" зарплату! Мы зарабатываем одинаково и тратимся на нужды семьи одинаково! Никто ни к кому не лезет в кошелек. Вообще у каждого человека должны быть личные деньги, я не понимаю, зачем это отдавать "ВСЕ"? Или я какая-то не правильная наверное :(
мне всё отдаёт. . себе оставляет только на мелкие расходы...
Хотелось бы верить, что всю....))))
Все, что зарабатывает непосильным трудом
Зарплаты его на меня не хватает, какие уж там любовницы. Может ему у них занимать, хоть какая то польза от этих любовниц
Слава Богу! я у мужа не прошу "сдачи" наличности и он, думаю, это ценит. Муж зарабатывает ДЛЯ семьи и тратит НА семью. А я для него и жена, и любовница, и мать его детей, и просто друг. Пока - надеюсь, что и всегда! - его не тянет "налево", а лишь по-быстрее домой к жене и детишкам-ребятишкам.
Ну, Светлана вы даёте....
у некоторых мужиков в любовницах его любимая машина, так что уж извините его
У меня таких проблем нет!!!!
мой выделяет мне из зарплаты понемножку. траты на любовниц проконтролировать не могу