Воспитание детей

Люди родители хотят отлупить, что делать? За оченки, куча двоек

Вместо того, чтобы отлупить, почему нельзя поговорить? Я не считаю правильным такой способ. На вашем месте я бы поговорила и выяснила, почему так получается. Проблему никогда не поздно исправить. А сам начинай хорошо учиться, чтобы не получать боль
Анастасия Марченко
Лучший ответ
Анастасия Берт 1.я не он, а она
2.Двойки из-за того что гуляла с парням вместо школы, купила и тд.
весь шифоньер одежды надевай на себя особенно штаны)))))) мяхче ремешок ляжет))))
**
***дилан ***
Анастасия Берт А если по голой? ??
Купи ватные шортики.
Хотеть- не сделать..., попугали да и всё, учись - старайся, исправляйся...)
Людмила Scorpion
Исправлять двойки и браться за ум.
Разминай булки и берись за ум.
Monkey D. Luffy
Подставь жопу с гордо поднятой головой!
Ну, и чем реально помочь? Перед родителями заступиться? Так вряд ли кто-то здесь с ними знаком. Максимально действенный совет, который здесь дать могут - расслабиться, когда будут бить, чтобы не так больно было, и орать погромче, чтобы родителям не показалось, что они бьют недостаточно сильно. Не убьют же. Иные люди вон по долгу службы без конца дерутся, бьются, травмируются так, как от родителей никогда не получали, и ничего, живут.
Надежда Заяц
Анастасия Берт Мне кажется если бьют то расслабится не риально
иногда предкам приходится вгонять ума через задние ворота!
можешь в полицию пойти, бить детей неправильно, их бьют только слабые, которые другим ничего сделать не могут.
двойки конечно нужно исправить. А вот с родителями... подойди вечером когда все дома, встань перед ними и кражи "Пап, мама я все понимаю, лупите мне сразу в морду, сломайте нос и челюсть так мне и надо" только говори это спокойно и с серьезным лицом. думаю решимости пиздить тебя у них поудавится.
Родители не правы, наняли бы меня, я бы сам отлупил.))
Анастасия Берт Всм???? что это значит??
Ну отхвати один раз, в чем проблема?
Анастасия Берт Это больноооо
Получить заслуженное, потому что за дело.
Veronika Sokolova Лупить за оценки?
В дальнейшем попробуй учится, а сейчас можешь записаться на борьбу что бы дать родителям сдачи