Воспитание детей
Мне не хочется ..... я девочка мне 13 лет
Мне не хочется жить только из за того что мама все мне запрещает допустим я хочу пирсинг языка и крыла носа хочу волосы покрасить в черный а мама мне не чего из этого не разрешает
На самом деле, сам сталкивался с такой проблемой, но честно говоря я просто ждал, что когда мне стукнет 16 я уеду в другой город, и сейчас живу просто кайфую деньги есть все есть, вприницпе самое главное это доверие, измени своих родителей настрой на свою волну, проводи с ними время, самое главное не бойся их, говори им прямо если что то не нравится, если кричат просто молчи, спорь, через время они поймут что ты уже не маленькая и тебе можно доверять, я вприницпе сам шел по этому пути и сейчас все классно
Ну так замени маму на месяц на кухне, обстирай всех, приготовь на всех еду, ну естественно и погладиш потом, прибирайся в доме -месяцок, не больше . По магазинам побегай за продуктами . Ну и отпишись через месяц, буду ждать! Дърку в язъке спонсорирую сразу по результатам, с мамой обещаю поговорить, но только по результатам .Вот прям честное комсомольское
(:танечка :)
не поможет
жалко мне вашу маму
Мама будет командовать только до 18 лет - а жизнь гораздо длиннее.
Мне не хочется идти на работу. Мальчик около 40
А естественной красоты нет чтоли? Зачем лепить на себя всякие пирсинги и краски в 13 лет, когда еще молодая совсем
Вот что аниме с детьми делает
(:танечка :)
я не смотрю дебильное аниме
Пойми и прости её
не доросла еще
пирсинг рано, но волосы это ок ещё
Правильно делает.
Ты ещё маленькая. А "депрессия" у маленьких девочек это не новость.
вырасти сначала, когда тебе будет 18, тогда делай что хочешь, хоть почку продай
убей маму
Лизонька Милашка