Воспитание детей

Что делать если мама против музыки дома?

Я слушаю дома музыку не слишком громко где-то процентов на 50 но ей она не нравится и она говорит что музыка ей мешает я ей предложил купить беспроводные наушники и сидеть в них но она отказалась так как она говорит что она громкая
если маме нравится эта музыка - сделай тише.
Гуля Гайнутдинова
Лучший ответ
Слушай в проводных наушниках. Есть которые копейки стоят, с карманных можешь взять
Вместо того, чтоб препираться с матерью, возьмите свои накопления от подарков на праздники и купите себе наушники.
Елена Орлова
В проводных сидеть.
Анна Гусева
уже давно существуют наушники
Коли ты живешь в ее кв, имей совесть, и уважай других кто там живет
Вместо того чтобы собачится с мамой купи проводные наушники за 500 рублей сам, почему она должна тебе беспроводные покупать? У меня наушники есть, я не слушаю громко музыку дома так как знаю что бабушке она может не понравится
И ты купи наушники и слушай сколько хочешь
Ты не один живешь дома чтобы позволять себе громко при других слушать музыку
Ну так купи проводные. Музыка нужна тебе, значит это твои проблемы. А хочешь или нет, но в доме главнее мама
Татьяна Булгакова так я ей продложил компромисс
Так ты и слушай музыку в наушниках, чтобы никому не мешать
купи себе свою квартиру и включай как хочешь
Larisa Sviridonova
купи СЕБЕ наушники и слушай
Alaverdyan Armine
Я тоже против, когда кто то музыку слушает так, что слышит другой. Вкусы у всех разные и не всегда охота чтобы что то орало....
Светлана Назим
Слушай в проводных наушниках.
иди работай тупой нахлебник
Для начала обоснуй, от души, маме чем эта музыка хороша, а потом, может, она и сама громкость прибавит)
Татьяна Булгакова дело не в том что она плохая а в том что она громкая и ещё она говорит что соседи через стенку могут пожаловаться но они ни разу не жаловались
слушай в наушниках, не кому не нравится высер который ты слушаешь
Татьяна Булгакова дело не в том что музыка высер а в том что она громкая маме песни даже нравятся она жалуется из-за громкости
Может сам себе купишь наушники
Вот они 10-летки, живущие в квартире родителей по своим правилам
А Вы попробуйте купить виниловый проигрыватель и слушать классическую музыку . Думаю, что ваша мама будет не против.