сыну 5 лет, едут на море, первый опыт путешествия был с диареей . мамочки что выбрать что бы избещать этого? и как заране или нет? сколько врачей столько мнений
прошу отвечать только знающих или имеющих опыт людей.
Детское здоровье
ребенок на отдыхе, какое лекарство выбрать от диареи?
"иммодиум" не для детей, этот препарат не лечит от диареи, а временно сдерживает, что очень опасно. Диарея-это защитная реакция организма, происходит очищение от интоксикации. всегда стоит иметь в аптечке суспензию Энтерофурил, Смекта так себе (я лично разочарована в нём) , уголь активированный стоит иметь или Энтеросгель. Причин у диареи несколько, поэтому выбор зависит от причины.
Плёнку с куриного желудка.. .
Снять, промыть, высушить, растолочь, а потом принимать при диарее. Мощное ферментное средство. Проверено на себе, собаке, дочке...
Элечка Нурпеисова
мне понравилась очередь в которой стоят испытуемые))))
Алёна Цинаева
Всё верно! Маме это помогло, когда она была в отпуске. Ещё подойдёт 6 горошин чёрного пера - эффект тот же.
Мыть руки чаще и не есть там ничего. Энросгель, смекта, имодиум
Элечка Нурпеисова
я так понимаю цветочек о смене климата,воды и питания нечего не слышала????(
соблюдение мер личной гигиены, смекта, регидрон, гентамицин и врач
Ну какая блин пленка с яиц!!!! чтобы поверх диареи подцепить сальмонллез??!! Ужасно. припасите смекту и иммодиум это очень эффективные средства
Нина Усачева
Каких яиц?-С желудка...Читайте внимательно...
Давать пить только кипяченую или бутилированную воду, следить за питанием и гигиеной рук, тщательно мыть овощи и фрукты, при себе иметь уголь активированный, левомицетин, регидрон. Если снова живот прихватит - 6 часов только выпаивать подсоленной кипяченой водой или раствором регидрона (не даст организму страдать от обезвоживания) , потом можно чай крепкий с галетами, сухарями или сушками, рис на воде варить, яйца вкрутую. Все зависит только от вас, насколько будете внимательны к тому, что и в каких условиях ребенок ест и пьет.
Всегда с собой энтеросгель, смекта, энтерофурил и регидрон.
До поездки - линекс. Во время - энтерос, смекта.