Покупка и выбор продуктов

разморозил свинину ,а она как желе. при жарке пенится, что за новый способ обмана?

просто она была приготовлена для жарки . посмотрите этикетку там наверняка это написано. пенится этот самый "маринад"
Лиана Чернявская
Лучший ответ
не берите замороженное мясо, тем более запаянное в целлофан. в конечном итоге платите не меньше, чем купить охлажденное мясо в нормальном крупном маркете: теряете на сомнительном рассоле, на завернутых внутрь жилах, пленах и прочей несъедобной дряни, а также на заморозке, т. к. при заморозке вы навсегда теряете большой процент белка, а какой смысл тогда в этом мясе? в магазине лучше выбирать мясо не на лоточке под пленкой в отделе самообслуживания, а у продавца, где вам этот кусок покажут. также можно съэкономить на сортности мяса: если берете для тушения или будете рубить в фарш, не стоит тратиться на филейную часть, лопатка значительно дешевле, а вкус вас не огорчит.
здоровье слишком дорогая штука, чтобы восстанавливать его после плохих продуктов, хорошие продукты достаточно дороги, чтобы не учиться их выбирать. удачи!
Лола Аспекова
я тоже нарывалась на такую свинину. В итоге просто выбросили эту отраву.
Это как бы не совсем обман. Свинину ( и не только) в супермаркетах обрабатывают специальными растворами, чтоб она выглядела долго свежей и "жизнерадостной Если финансов не жалко, лучше уж не ешьте такое мясо. Если вариантов нет, т о подолше готовьте и побольше добавьте туда других ингридиентов. "
берите мясо всегда охлажденное-
1 - вы видите товар
2 -сами разрубили и заморозили
3-а еще лучше, если взять поросенка у частника, конечно с кем - то в долях.

а замороженные оковалки дешевле конечно брать ...только вдруг это не свинина, а мясо буйвола (вот оно как раз и может пениться (из опыта)
Выбрось, ее сразу!! ! Ее нельзя есть.
Эту свинину накачали гелем, для увеличения ее веса
Елена Руденко
и где вы живете?
Наталья Балабанова тяжко, в како месте покупали?
у многих такое было... .
....