Покупка и выбор продуктов

как похудеть без диет и физ нагрузок?

тоже самое што и "как писать без руки и ручки"))
Janil Bekenova
Лучший ответ
Самый действенный, на мой взгляд, рецепт от великой Майи Плисецкой: "Не жрать! " Как бы научиться им пользоваться?...
Как то работал все лето в пионерском лагере. Диеты никакой не было, добротный советский общепит, добавки не жалели. Но кормили строго по часам! Через три месяца взвесился и не поверил своим глазам. Сбросил 15киллограм и даже не заметил как.
Л И
Вам будут таблетки, БАДЫ предлагать, но они - прямой путь к больнице, так как все основаны на угнетении нервоной системы и щитовидки. А это САМЫЕ важные у нас системы в организме. Пойдет сбой по ВСЕМУ организму. Будете ходить в боольницу, как на работу. Поэтому лечше напрячься и похудеть по самой полезной (так как одна польза и ноль вреда) , самой дешевой (т. к. бесплатно и даже с экономией для бюджета) , самой результативной методике - диета + физ. нагрузка. Сама так худела, 38 кг за год. Ела всё, что хотела, но не более 1500 калорий в сутки и 3 раза в неделю фитнес клуб.
Берегите себя.
не есть много, и особенно на ночь!
Раздельное питание, но физ нагрузки нужны, хотя бы хотьба.
Katia Korsakevich
Вот бы еще и луну с неба, да чтоб сама в руки. Без умеренности в еде и без движения ничего не получится.
Ну почему никак - очень просто! Не ешьте неделю и вы сбросите 15 кг!!
жизнью жить, а не думать о таких мелочах
и само отпадёт
Кушать всё и когда хочешь, только размер порции, постепенно уменьшать.
Olga Uschkow
8000р. на4 чел
Яна Васильева
Да никак, без труда ничего не получиться
не ешьте и быстро похудеете, проверено
Не кушать майонез, кетчуп.
Кушать поменьше жареного, побольше вареного на пару.
Не есть много за раз.
попробуй прочитать Аллена Карра. Легкий способ сбросить вес. я по его книгам курить бросила. и три кг) хотя ем ещё больше и вкусней.
Musavvara Sattorova
В прошлом году сбросила 15 кг-перешла на обезжиренные молочные продукты, масла в день не более 30г общего объема, мясо нежирное-в основном куриная грудка отварная хлеб только черный без сахара, салаты с легкой заправкой и небольшие порции . Вот уже полтора года вес сохраняется-правда поменяла весь гардероб на 2 размера. Дорогу осилит идущий !