Покупка и выбор продуктов
я начинающий пчеловод . ЕСТЬ 500КГ МЕДА куда продать?
если продать по 10$ за кило, то выгодно немного даже
У нас на работе обычно сначала продавали на пробу маленькими баночками коробочками, потом кому понравился брали много, но тогда ещё цены были от 300 за килограмм, сейчас уже больше . В трёхлитровой банке около 4 килограмм было ( но я всегда покупала Алтайский мёд в Новосибирске и килограмм был в 800 граммовой банке не полной, ароматный, с гречихи ...А цветочный мёд тяжелее ещё .
если честный мед то купят его быстро. я брала по 1500 руб за 3 литра. но теперь пчеловод умер который привозил... везите нижневартовск... сургут.... лангепас.... мегион.
съесть в один присест и попасть в книгу рекордов
Объявления дайте- в инете, в газете местной и т. д. . Мед не молоко - не испортится. )))
у меня знакомые с Тамбовской обл тоже пчеловоды... два года назад приехали в гости ко мне в Москву.... привезли мед с собой.... встали у подъезда и в багажнике машины выставили мед.... народ покупал))) ) а вообще скоро ярмарка.. а вы откуда?
так вы, батенька, не начинающий пчеловод, а начинающий предприниматель; )
смотря где живёте, в Москве скоро медовая ярмарка откроется. сначала родственникам и друзьям предлагайте, повесте объявление на подъезде и домах в округе, что продаётся мёд.
ешь сам)