Покупка и выбор продуктов
напишите ваш список прдуктов на неделю плз ну очень нужно доход приличный
мясо 2-3 видов колбаса 2-3 видов сыр 1-2 видов яйцо молоко хлеб овощи фрукты соки вода масло и слив и подсолнечное что-нибудь сладкое типа торта
какой ужас написала дама с собачкой! расскажу я. дама с корзиной-мясо свинина-маленькое филе-2 шт. картошка-2 кг. огурцы свежие-1 кг. помидоры-2 кг.. рыба-палтус.. лосось-2 кг.. чечевица-о. 5 кг.. масло слив. 250 гр. яйца-2- шт.. филюшки маленькие куриные около кг.. масло льняное для салатов и чечевицы... икра красная 95 гр.. (яйца фаршировать.. кабачек. перчики ..вот это наша еда и класс.. все бодры и здоровы.. все в норме..
я делаю покупки так: напитки - включая 1 бутылка красного вина, пиво для мужа, соки для сына, что-то на завтрак сыр колбаса хлеб для тостера варение сахар и кофе чай. 1 раз в неделю макароны. 1 раз в неделю рис. 1 раз в неделю сосиски хорошего качества на ужин. 2 раза в неделю рыба. мясо - курица, свинина, говядина. а вид выбирайте сами - жареное вареное или на пару. супы мы едим 1 раз в неделю. на выходные пицца домашняя и что-то вкусное на десерт. овощи свежие и замороженные. зеленый салат для меня потому что ужинаю салатом. фрукты всего понемногу - сезонные они вкусные и недорогие и йогурты. Молока 2 типа - одно с кальцием для сына и без лактозы для мужа. если что нужно для уборки или стирки. шампуни, гели для душа и личной гигиены. и консерва и песок для кота. Я в течении составляю список что нужно. и хожу за покупками раз в неделю. экономишь время и деньги. простого шатания по магазинам и пустой траты денег.
Есть очень хороший сайт... МЕНЮ НЕДЕЛИ, так там доходчиво все описывается даже голову ломать не нужно.... попробуйте, мне нравится!