Покупка и выбор продуктов
Не вредно ли кушать сало? Ведь это жир и только.
Только в России оно полезно. В других странах про него даже никто и не знает...
Вредно! даже не обсуждается!
И даже очень полезно! А если хорошо приготовлено,
то вкуснота необыкновенная!
...холестерин становится видно только тогда, когда наступает инсульт.
А до этого времени - всем "полезно"...)
Может и не вредно, но, мне противно. Кушать сало.... сидит здоровенный дядька, наворачивает сало с чесноком и луком, но при этом говорит, я кушаю... забавно
2 кусочка даже полезно
шпек в германии до сих пор едят каждый день
сало нужно есть это полезно но не килограммами
Вредно не есть сало.
а ты его с чесночком и чёрным хлебом.... держу в морозилке несолёное...
если за день не более 100 грамм, то как раз очень даже полезно
в сале есть какие-то витамины, оно в небольших количествах полезно.
Один жир в растительных маслах, а в сале и сливочном масле много полезных веществ и аминокислот. Например в сале - арахидоновая, больше её нигде нет, она необходима для мозга, может потому кто не любит натуральные жиры и тем более сидит на диете обезжиреной глупеют?
Сало очень полезно, в умеренном количестве
я слышала что вредно есть искуственные жиры, а настоящие не вредно! я не видела еще не одного узбека толстого ведь они едят жирный плов сваренный из баранины а баранина жирная, курдючный жир тоже добавляя в плов, и нечего они худые
Какие люди плохие это советовать! Сало - вредный холестерин, который закупоривает стенки сосудов и еще в нем свыше 800 калорий, что пагубно сказывается на фигуре. Это и складки на животе, и 2 подбородок, и пузо... У, кошмар! Ничего полезного там нет!
полезно
, но много жирного тоже вредно, у всего есть золотая середина
Сало наоборот полезно . Но, естественно, если есть его в разумных пределах...
Ну кому как