Покупка и выбор продуктов

А что самое странное вы покупаете из субпродуктов?

Вера Попкова
собаке - говяжье легкое или селезенку, себе - говяжье сердце
печень не ем
Юлия Дульцева
Лучший ответ
Мозги. В прямом смысле, говяжьи или какие там есть еще. Обалденная еда. Куча белка и всякой другой пользы. Конечно двусмысленно звучит, когда я вечером возвращаюсь домой, а жена с порога спрашивает: "НУ? МОЗГИ ПРИНЁС?".
A.
Amelia .
Вера Попкова хорошо хоть не яйца)))
Язык сердце ...раньше вымя и хвостик коровы.
Вера Попкова С ХВОСТОВ ЛУЧШИЙ ХОЛОДЕЦ
Легкое говяжье покупаю котам. Сами едим печенки куриные и говяжью печень, сердечки куриные и говяжье, говяжий язык, ножки на холодец говяжьи и свиные, язык говяжий. Как то хвосты брала. В общем без особой экзотики.
Алёнушка Марц
один раз мозги говяжьи купил и приготовил
Елена Зорина
я не покупаю, я оленей в тайге стреляю и тащу кишки домой
Елена Тиссен
куриные лапки
*** Айгера ***
Ну если только кишки сушеные для колбасок. Больше ничего не покупаю. Иногда печень куриную.
титьки дойки
ничего странного: печень и сердце. эксперименты с выменем и почками - в прошлом...
гузки индюшачьи-с умом приготовленные-объедение!
язык говяжий иногда... больше никаких субпродуктов не покупаю
Мидии, пельмени, хинкали
***svetlana*** _
ничего странного из субпродуктов не покупаю.
Смотря для кого странное... Я покупаю яйца и хвосты и мозги. Подруга (полячка) очень вкусно готовит флячки, я не сподвиглась. А маме варю регулярно "лекарство" из куриных лапок - у нее проблемы с суставами, ей нужно, но сама она не может приготовить - она девушка нежная, ей противно....
Вера Попкова фляхи... это вкусно
очень редко сердце говяжье и еще реже печень так как кроме меня ее никто не ест, даже 2 наших кота
Olya *
Особо ничегл... желудочки и сердца куринные
Сердце говяжье собаке. Иногда куриные сердечки, это муж любит. Я печень люблю. Но вроде все это не странное. В планах найти кишки и сделать колбасу домашнюю, пока это только в мечтах, т. к . дебют без рецепта и опыта )))
Вера Попкова кишки по инету заказывают часто
курьи хвостики-копченые- очень нежные
желудочки, сердца и лапки (куриные)