Покупка и выбор продуктов
Зачем везде картошка?
- Зачем картошку пихают везде? Зачем она во всех супах? В целом непонятно почему такой культ картошки и гречки, будто это самые главные продукты. Они повсюду просто.
Что сажаем-то и едим! Если б не ели-не сажали!
Это дёшево в стране где 25 миллионов бедных официально
Для сытости кладут. По себе заметила если не есть картофель, мучное и сладкое то проблемы жкт уходят сами собой но увы без картошки и мяса нет чувства сытости ((.Так и не нашла замену.
а что у вас уже макароны рис пшено и перловку уже запретили
Это только Ваше мнение. В моей семье картошка и гречка редко бывают, потому что я сама готовлю из того, что хочу!
Далеко не все супы с картошкой.
Расскажите об этом китайцам, японцам, вьетнамцам...
Там от риса наверное устали...)
Ответ: Не нравится - не кушайте.
Там от риса наверное устали...)
Ответ: Не нравится - не кушайте.
а ты до сих пор репой супы заправляешь?
вряд ли культ гречка была доступна по цене мне кажется что макароны более востребованы в России. они как гарнир и составляющая первых блюд
Нифига, это котлета с картошкой, а те́фтель с рисом.
Тебя кто то заставляет? Готовь так, как нравится.
дело вкуса, если не нравится, то никто не заставляет ее кушать.
Дешевый продукт
и я не понимаю. гороховый суп например без нее делаю. лапшу, грибной с сыром - тоже без картошки. из супов обязательно кладу ее только в шурпу и бешбармак.
На вкус и цвет товарищей нет
Потому что все любят песенку Энджойкина котлетки с пюрешкой из детектива улицы разбитых фонарей