Покупка и выбор продуктов
Вы бы хотели для себя сами мясо выращивать?
..хотела бы...).. но я даже куриц боюсь... потому покупаем у соседей.. вот перед НГ свинину брали... на Рождеству они нам утку презентовали.... но свое то понятное дело краше.. только хлопотнее...
Нет. специально обученные люди должны это делать
Гулизар Таирова
Завтра на учёбу приходи. Кусочки брать не надо, здесь накормим.
нет. предпочитаю заниматься тем что мне нравится, а мясо и другие продукты покупать
не выгодно.
Гулизар Таирова
А ты по каким критериям это заключил?
нет. заботы слишком много и к тому же я своими силами выращеное животное не смогу ни умертвить ни в пищу его употребить. для меня это аморально.
Ага, на лоджии коровенку завести))))
Кур держали много, даже овцы были. Но теперь проще купить мясо в магазине.
никогда и на бойне бы близко не жила..
если для себя то да это нормально, а на продажу нет.
Для этого нужна земля А так это нерентабельно хлопотное невыгодно
Гулизар Таирова
Хлеб (мясо) - всему голова, даже денежным купюрам!
У тебя в голодный год этой мукулатуры со всей целюлозы мира не хватит для кусочка мяса.
Не смогла бы ни забить, ни съесть потом. Я зверюшек люблю. Не понимаю, как можно заботиться о животном каждый день, а потом убить и съесть....
Максимум, на что меня хватит - это яйца у кур собирать...
Гулизар Таирова
Дети: пап, я тебя так люблю, что съесть хочется.
не хочу. Не смогла бы убить. И даже выращивать, зная, что потом ее убъет кто-то другой. И рыбу живую не покупаю.
Я не веган, но покупаю куски мяса, а это все же другое
Нет.
не хотела бы, не моё, хотя бойню как-то по работе пришлось посетить в кач. переводчика, причём меня "готовили" к этому предварительным просмотром видео,
и рыбу тоже не хотела бы, да и ем далеко не всё, что предлагается из выращенного, н-р норвежского лосося беру, так как доверяю поставщикам, непосредственно лично присутствовала на процессе ( в самой Норвегии )....а вот вьетнамского пангасиуса ни за что...
https://sovkusom.ru/pangasius-opasen-dlya-zdorovya/
летом в деревне курочек с петушком скорее всего )
Так выращиваю.
Нет, не хотела бы. И рыбу живую не покупаю.
Мясо нет, свинку да, на условия городской жизни не позволяют того.
Да, прямо на подоконнике. Но вот кошара не даёт.
Конечно) свое собственное всегда лучше
мы и выращиваем... всегда, каждый год