Покупка и выбор продуктов
какие блюда будете готовить сегодня?
к вечеру курицу пожарю, макарошки к ней
я не знаю наполнение твоего холодильника, а у меня этим жена занимается
Сейчас приготовила гренки, едим с чаем. На обед приготовлен капустный суп, на ужин будут купаты жареные с чесноком, а гарнир какой-нибудь придумаю, картошка кончилась, идти лень. Морковь есть и лук. И бакалея любая - рис, макарошки, гречка, пшено...
На перекус - творог и сметана.
Можно - салатик из тертой морковки с яблочком.
В магазин пойду завтра, людей поменьше.
На перекус - творог и сметана.
В магазин пойду завтра, людей поменьше.
Тыкву хотела запечь. Ещё какой нибудь гарнир ко вчерашней курочке -гриль сделаю.
тесто под ламень завел. сейчас тянуть буду
пока поставил бульон из свиных ребер, буду думать... и тесто завел, тоже буду думать
Купили говяжьи мозги, будем тушить в молоке
Пюре картофельное и салат с семгой. Салат, собственно, уже готов, картошка тоже --только сварить.
Я уже блины пеку. Разные. На молоке, на кефире, на дрожжах. Знаю что ещё не Масленица, но работа потом не даст печь. Делаю сразу много. С мясом заморожу, без всего тоже. Сгущёнку прикупила. Теперь меня не будет, но семья будет с блинами.
Радмила Глушанкова
Большое вам человеческое спасибо !!!Надоумили . Тоже так сделаю .
Запеку куриную грудку с овощами, сделаю салат из кальмаров, испеку Зебру
Салат из краснокочаннной капусты, моркови, свежих огурцов, суп, рыба скумбрия.
..у меня все вчера приготовлено.. солянка.. курица с картошкой... к вечеру пироги планирую..
Варятся куриные потрошки для супчика простецкого: картошечка, морковочка, лучок, чуток вермишельки.
Напитывается, обмазанная специями с чесночком, курочка-ряба - жарить буду.
Щас кашки гречневой сварю, да к ней подливочку какую-никакую - гарнир к курочке жареной.
А запить - кто что: чай, кофе, просто водички...
пельмени с шампиньонами
скоро в магазин за филе салаки иду, поджарим просто со свежим укропом, обваляв в ржаной муке, это основное блюдо

Борщ на обед. Салат из редьки, курицу потушим, картошку запечем на ужин.
С утра каши "дружба" сварила, на обед ещё не решила, а вечером пиццу сделаю
завтракали куриными отбивными с рисом и сырным салатом, на обед борщ и рис с тушеными желудочками, ужин - планирую блинчики фаршированные (творог и мясо), еще буду варенье клубничное делать и надо остатки теста прикончить ватрушками