Покупка и выбор продуктов

Картошка на зиму

Привет всем хочу заказать картошку на зиму 5 сеток сколько это будет стоить ответьте мне пожалуйста просьба глупых ответов не писать
Так в чем проблема прийти и узнать у себя?
Ніна Єзгор
Лучший ответ
Нет смысла, если негде хранить.
Температура должна быть 0+1 градусов.
сетки бывают разные по весу - но обычно в сетках дешевле хотя бывает что качество не особо хорошее как на развес и зеленеет она если нет условий для хранения
Инна Тимофеева
У нас в фирме Кримм по 8 рулей за кило, вот и умножьте.
Zhanerke Seruenhankyzy
на тупой вопрос нельзя дать умный ответ . Надо знать вес сетки с картошкой и цену за 1 кг-))
везде по разному, от 15 до 25 руб/кг.
Анна Молодых
Для зимнего хранения нужна картошка:
1. с поздними сроками созревания. 2. полностью вызревшая. 3. сухая и чистая.
4.здоровая, и без признаков повреждения. Например сорта Пикассо или Журавинка но фото.
Цена примерно 30 рублей за 1 кило.
Галина Нашора
недавно купил 50 кг по 17 рублей. Урюпинск, Волгоградская обл
Ирина Королева
Нет смысла сейчас покупать, в особенности в крупных городах, сейчас картошка стоит 8-15 руб, до декабря она будет стоить около 25 а в январе уже пойдёт египетская, израильская молодая по 35 руб... Ну и что я буду покупать экономя 10 руб? за 10 руб сейчас на маршрутке уже не проедешь...
Смотря сетка в каком весе, я купила три мешка в которых по 50 кило, за полторы тыщи три мешка., то есть килограмм по цене 10 рублей
Половина ….ПРОПАДЁТ.
Gulmira Rakhmetova
На глупый вопрос невозможно дать не глупый ответ.
Nilufar Abilova
Регион какой? Цены везде разные, урожайность тоже. У нас на Нижегородчине (Лукоянов) в этот год урожай отличный, можно за 80р. ведро купить, т. е. мешок выходит около 400-450 руб.
Инна Тимофеева у меня бабушка сормовская ив моём детстве горьковская картошка стоила пять рублей мешок - крупная рассыпчатая вся в чернозёме \\ и ёлку мне в детстве привозили оттуда речники
ЗАЧЕМ покупать картошку про запас? неужели нельзя покупать её по мере необходимости?
Не стоит покупать. Вдруг половина сгниет. Сколько ни брал, всегда оказывалось, что покупать понемногу дешевле получалось. Иногда после нового года дешевела картоха.