Сегодня вот поймал себя на мойке банана
Шутки шутками, а дело серьёзное
Хотя -убежден, умеренное употребление крепких спиртных напитков гарантирует профилактику от любых болезней, связанных с ослабленным иммунитетом

	Покупка и выбор продуктов

			А вам короновирус внёс разнообразие в рацион?!?

									Алёна Валетина
								на мойке)))
											Ага.... по рынкам реже шастать стала, на содержимом хол-ка это слегка отразилось))))

									Алина Вяткина
								Холка?!?)) уахаха
											да - стала заваривать чай из ромашки а также в обычный кидаю имбирь и можжевельник \ в супермаркеты стала ходить реже

							ему не удалось

							нет, как питались, так и питаемся

									Алина Вяткина
								Лук да морковка?!?

									Алина Вяткина
								Да, боиомусор.
											Да, не покупаю фрукты из Ирана, Китая, Италии. Недавно иранское киви продавали, не купил.

							Да бред это всё. Там где я живу короновируса никогда не будет .

							Салатов из свежих овощей через 10 дней не будет, в магазин не пойдем пока. Ну и из фруктов только яблоки и груши, без ягод пока обойдемся. Остальное все дома с большим запасом есть. Планируем не посещать магазины ближайший месяц.

							С маской не удобно кушать стало

									Алина Вяткина
								Какой маской?! -ты скорее намордник оденешь, нет?!?
											Ага, мышей есть перестала)))) с которых все началось вроде как)))

									Алина Вяткина
								Ну те, виднее))
											Нет, мяса организм всегда требует

									Алёна Валетина
								а что, нужно поститься и при данном вирусе тоже? ?
											Не-е. Зимой-весной мы, как обычно, жрем витамины и фитонциды в естественном виде.
Например квашеная капуста поднимает иммунитет лучше, чем х... шпанские мушки и виагра. Ну и плюс лук-чеснок.

А я его не ем. Мне другого разнообразия хватает.

									Алина Вяткина
								Тёмная, как колодец))
											Нет такой шизы, чему быть того не миновать.
Вообще мне один врач сказал что в России от туберкулёза больше умирают чем в китае от коронавируса, если посчитать что на одного россиянина приходится одиннадцать китайцев

при чем тут коронавирус и рацион! только дебил мог такой вопрос задать

							Пока нет

							Вирусы передаются воздушно капельным путем (большенство, включая короновирус) . Кто -то чихнул в очереди на кассу из 10 человек, на соседних кассах вдохнули вирус ещё человек 20. Зачем нагнетать? Что не избежно, того не избежать.

							макароны у нас раскупили-так я икрой красной и черной затариваюсь-мука есть, блинчики печь буду

							Лук, чеснок, облепиха. Я их всегда ем..

							Отказался от мечты вкусить летучих мышей...

									Ольга Соколова
								почему? нигде не слышала, чтоб этот вирус передавался мышам... ) хотя, правильно. пожалейте мышек. )