Покупка и выбор продуктов
Смотрите на чеки? Мне сегодня курицу 1.6кг. пробили по шрихкоду на 2кг. Герой дня "верный"... Валят на производителя!
А может к кассе из под полы другой штрих код прикладывают;))
Не смотрю, а вот отец мой за этим тщательно следит
я хожу в те магазины, где подобное считается моветоном
А я вчера корюшку покупала, весы на картонке стояли, иду и думаю, интересно, на сколько меня обвесили, дома взвешиваю, все точно, до грамма
А где чек фото? На слово верю наполовину.
Лена Швец
Моему слову можно верить, в инфе мне нет моржи.. незаитересованный я)))
Нет не смотрю
Доверчивая я (((
Мне как-то курогрудь как суповой набор пробили. По деньгам не хилая такая экономия получилась))) Хотела пойти сказать, потом думаю да ну вас в ...на улице жарища и я устала как бобик.
А вообще при походе в магазин надо внимательным быть, чуть-тока расслабился/отвлекся и тебя уже нагрели ( ну или себя))) это у кого как.
Смотрю, про вашу курицу не знаю как так получилось, штрихкода на птицефабриках лепят.
Мне однажды 2 головки чеснока, пробили 0, 816гр. Сразу вернулась забрала разрицу
Лена Швец
Троём колдовали на кассе, при разборе! Знали об этом, и ничего не предпринемали, что 90% ! Просто не заметят!
Не люблю мелкие магазинчики типа вот верный семишагоф и т д, лучше магнит и пятерка
Лена Швец
Верный не мельче остальных! Овощи не хуже, чем в краснодарском (место регистрации фирмы)" Магните"!..в котором, не раз проверено, торгуют палёной водкой.. знаю в этом толк ;)
Не смотрю смотрю на табло когда пробивают
Ну это "любимая фишка" торговых сетей. Как говориться "без лоха и жизнь не легка". Глаз да глаз нужен везде. Недавно помидоры покупала в "перекрестке". Аж 2 шт. Что-то смутила итоговая сумма ( кроме помидоров ещё покупки были). Проверяю по чеку.. А помидоры-то волшебные, 2 не крупных штучки аж 580 р! Минут через 15 притопала администратор, ещё минут 20 они снимали кассу, деньги вернули и даже словестно извинились. Но вот ушла я из магазина с чувством, что не меня чуть не поимели, а я их ограбила.
Екатерина Ворошкевич
Мне в перекерестке как то редиску как дорогой перец пробили и еще чек не дали. Я пока домой шла не могла понять почему такая аумма большая получилась. А дома ЛК карты открыла и посмотрела в чек, пошла разбираться - оказывпется какие-то "умники" редиску обклеили не теми стикерами. Это ж сколько народу они так нагрели (((
Внимательно !
То сигареты лишние пробьют, то вообще другой товар ( дороже!) .
Да.. один раз старую картошку пробили по цене молодой.. о как... яблоки дешевые тоже как то выдали по цене дорогих другого сорта... укроп в упаковке 60 г в ценнике стояла цена за 100 граммовую ..умники .да..