Покупка и выбор продуктов

Почему старшие продавцы в России такие грубые и злые?

Веста
Младшие тоже не подарок
Анастасия Серая
Лучший ответ
Люди все разные бывают!)
Татьяна Тен
Все до приторности вежливые. От этого их зарплата зависит. Не надо фантазий
Фарида Шагиева
Не обращала внимания на старших продавцов и никогда с ними не сталкивалась.
У нас НА районе прекрасные и добрые (г. Москва)
Администратор Сайта Ну так "жирная" московия, чему там злиться.
Может у них всю дорогу критич. дни?
Татьяна Лисина
Не знаю, они все похожи друг на друга, не отличаю старшего продавца от обычного. Хожу в крупные гипермаркеты, продавцы мне не очень то нужны.
Потому что вроде как повысили, а вроде как и нихуя, занимаются тем же самым, вот и злы на мир
у нас большинство нормальных Москва
Повезло вам. Лично общались со всеми старшими продавцами России. Завидую вашей трудоспособности и нацеленности на результат...
Юля Жукова
Не все
А какие злые к ним приходят покупатели и с тупыми аопросами, да и чаще молодые девушки хамки приходят нагло требуют, а потом винят сразу продавца
Лариса Подолян
Это не от возраста зависит, а от характера...
А потому что приходят умники-покупатели считающие что они всегда правы и тупят
Lyaila Adilova
-Это яблоки?
-Да.
-Взвесить три и завернуть в бумагу. Это абрикосы?
-Да.
-Взвесить три и завернуть в бумагу. Это сливы?
-Да.
-Взвесить три и завернуть в бумагу. Это вишня?
-Вишня, не продаётся, закрыт магазин, учёт. уходите.
Я тоже заметила, маленькая власть....
Ну а ты поработай лет 20 за минимуальную зарплату за кассой.)
Администратор Сайта А нечего работать за копейки столько времени, значит всё устраивает.
Власть их испортила
Возможно алчность
Nicolina Ungureanu
В России вообще народ грубоват с посторонними. Но когда вы познакомитесь, то люди преображаются.
Никак не связано с возрастом. Взрослые хоть пообтесались, а молодые такие тупые и хамки! Образец наливки пива на витрине, но мы то не лыком шиты. Вижу, что там мало. Ставим на весы, и оба- на! 1,5 л пива ( плотностью около 1,04кг/л) + бутылка 30 гр весят ...1,45 кг. И мне начинают рассказывать сколько весит пиво, что оно продается ЛИТРАМИ! Они третий класс так и не закончили????
потому что раньше они были младшими
грубостью на грубость с ними работает... даже если с ГБР главное снимать все на камеру
Маргарита Лысенко на них камера действует как пистолет...
Если один нагрубил вам это не повод говорить про всех.
*jiba....=)) Id165114313
Платят мало, вот и злятся.
Diana Buievska