Покупка и выбор продуктов

Вы часто едите капусту?

Н)
Наталья )))))
красную капусту да, с другими овощами
Наталия Кравченко Савостина
Лучший ответ
Пекинскую. если найду, раза три в год
Часто
Даша Дедьяко
броколи часто. цветную и брюсельскую реже. краснокочанную иногда. белокочанную не ем
1-2 раза в неделю
часто - от большой отрываю листья и крошу в супы \ с фаршем тушу или делаю солянку
да. ем почти каждый день
квашеную заготовила
Maggie Murdock
не особо, в салатах или супах
Анна Анна
Белокочанную? Раза два в год. Другие виды чаще, брокколи пару раз в неделю точно .
Елена Кутурова
часто, люблю этот овощ и все его разновидности и сорта (кроме брюссельской)
Да, несколько раз в неделю - в разных видах
Пекинскую очень люблю, часто ем. Кимчи обожаю.
Ashat Almira Ukenovi
раз в неделю де-то, брокколи, цветную, или тушу кочанную с куркумой
да и цветную и брокколи и квашеную
Да, она полезна, особенно зимой.
нет
ҰҚ
Ұлдана Қозы
Регулярно)))) всю зиму сами квасим. Варим борщ, щи. Иногда голубцы, салат витаминный готовим. Ну и пирог само собой!)
каждый день. Наквасил капусты много. Теперь сиськи расти начали, не знаю что делать. Могу фото в личку кинуть
Елена Кроха
Часто, в разном виде и разную. Любимая - кольраби
Светлана Z
Бывает, на неделе.
осенью, когда она дешевая
Ив Центр
Иногда. В супе, квашеную, тушёную.
ой. обожаю... и квашеную, и щи, и салатик из свеженькой с морковкой, да плюс варёное яичко. как в садике, по утрам)
Иногда
Karina ))
Да
Alexandrovna
3-4 раза в неделю, салат из белокочанной
Раньше бабушка жарила квашеную на сале с луком. И ели мы это с картофельным пюре на деревенском молоке. Это самаявкусная капуста в жизни. Сейчас чаще в салатах только.
в последнее время очень редко
Часто, особенно цветную и брокколи.
Как стырю с огорода, так и поем)
сегодня ела квашеную капусту
Только в щах 1 раз в месяц.