Покупка и выбор продуктов

Добавлять ли в тушёную капусту уксус при тушении и добавлять ли томатную пасту

Aigerim Turmahanbetkyzy
Согласна со всеми, что уксус не надо.
Томатная паста - на ваш вкус... только это будет напоминать вкус борща без бульона))).. ведь когда мы тушим капусту, нам важен её вкус- ВКУС КАПУСТЫ, а томат заглушает её вкус..., но это на любителя.
Я готовлю без пасты= как гарнир к отдельно пожаренному в чугунном казанке мясо с луком и морковью, а желающие могут себе в тарелке добавить сладкий кетчуп... или острый)))
Любовь Усс
Лучший ответ
Нет . Я капусту часа 2 мариную в приправе и жарю 10 минут , быстро ! Томатпасту и уксус вообще не ем
avpurtova
пасту да. уксус нет
Катя Васильева
уксус я не добавляю, так как не вижу надобности. в томатной пасте и так кислоты хватает. томатную пасту добавляю.
Ольга Стаховец
Уксус точняк нет,а вот пасту на любителя!
уж лучше пасту, чем уксус
Настя Рогова
добавляй что хочешь, экспериментируй! Только так и получают "фирменные" рецепты
Ни в коем случае
Уксус не советую. а томатную пасту как вам хочется.
По желанию, и то и другое не стоит, паста и так кислоты добавит. Хотя, смотря что получить хотите. Главное, чтобы не переборщить.
Пробовать надо.Про уксус не уверена,томат многие добавляют,в том числе в столовых.Я лично люблю побольше жареного лука,ну и морковку неплохо.
Полина Ненно
Всегда добавляю томат, соль, острые специи.
Zz Rezvaя Zz ___
Не возбраняется,но по вкусу.И если нет признаков гастрита у едоков.
Waldemar Galina Fuhr
что-то одно, иначе будет перебор с кислотой. лучше томатную пасту.
Никаких томатов и уксусов. Должен чувствоваться вкус капусты, его забить очень легко.
кислить будет
Людмила *
Да, думаю что будет очень вкусно .)
Я добавляю томатную пасту.
Ничего
я люблю бальзамический добавить
У меня велок капусты лежит давно на балконе, вы напомнили что надо потушить с колбасой Уксус не добавляю. А что он даёт в тушенной капусте? Я добавляю яблоко.
Иринка )))