Покупка и выбор продуктов
вот такая вкусняшка
Какую сладость вы едите очень часто? На что вы подсели? ? ( хотелось бы конкретно )
Сладости не люблю. А вот любые сладкие ягоды и фрукты обожаю. Сейчас полно клубники, черешни, абрикосов и персиков - это я люблю.
Мармелад своего изготовления.
Конфеты "каракум" часто беру.
Не ем сладости почти
конфеты нота бум
Хрен, чеснок, горчица, там много сахара
летом только фрукты. иногда печеньку. но редко. зимой - все, что под руку попадется: пирожные, торты, халву, шоколадные конфеты сметану с вареньем.
Вааааще никакие.
А тебя то это каким боком е...ёт ????
Сейчас арбуз и черешню. Очень сладкие.
Мармелад клюквенный, Озерский, он не слишком сладкий. Не подсела, но нравится
Не ем сладкую выпечку, конфеты, все что содержит белый сахар. Единственно позволяю себе несколько штук кураги к чаю.
Самое вкусное для меня это торты, пироженые.
Ни на что не подсела ..всегда сласти меняем .. есть конечно опеделённый ассортимент ..курага .. кишмиш ..чернослив .. чёрный шоколад " Бабаевский" 75%.. конфетки шоколадные .. Я не знаю что значит часто .. я могу например чай не подслащенный с шоколадной конфеткой выпить .. разок в день .. или дольку шоколада съесть .. не больше )
Батончики O'Zera, печенье Яшкино Кокосовое, крекер Кренди Сэндвич с арахисовой пастой.

да я с 12 лет сладкое разлюбил. Как соленые сало и сельдь полюбил.
Ольга Кошелькова
Сельдь, когда с этими коричневыми штуками, её есть тогда невозможно ? старая наверно. Но ведь не угадаешь.
Горький шоколад.
Подсела на Ермолинский апельсиновый мармелад.Вкусненько
казинаки, халва. фирмы не знаю.
Зефир-пастила-мармелад.
МАРМЕЛАД С КИСЛИНКОЙ
Домашнее печенье и другая выпечка.
ем заменитель сахара чтоб избежать диабета. иногда ем мед , чучелу , зефир, люблю рафаелу но тоже редко ем.редко ем творожные торты , люблю легкие торты типа них , но редко ем. мороженое ем очень редко так как айюрведа говорит это яд.
Я сгущёнку обожаю.

сушки,сосалки леденцы и рис

Меренговый рулет с брусничным конфитюром из Кулинарии. Обожаю! А, да, ещё эклеры с белковым кремом из этой же кондитерской офигенные. И булочки мягкие, как пух.
А если из магазина, то в последнее время я часто стала брать зефир. Хотя раньше на него не особо налегала.
Розовые 35см дилдо с пупырышками
Сахар
Вообще я не очень люблю сладкое. Съем две плиточки от шоколадки, у меня уже зубы начинают болеть. Но есть белый шоколад с кокосом, он вкусный и зубы у меня от него почти не болят! Есть также конфеты СТЕП, они вкусные, с орешками, но от них у меня немного болят зубы.?
Алла Енатьева
Когда болят зубы, их лечат.
Ольга Кошелькова
Вам нужно пойти к дантисту и сделать ультразвуковую чистку и чтоб антибиотиками проколол. А также пользоваться какое-то время пастой ROCS sensitive. Через пол года после процедуры по идее боль должна пройти. При условии что на ночь вы будете тщательно чистить зубы щёткой с мягкой щетиной.
Тщательно это не давить и стирать эмаль, а прочищать везде.
Александра Высоцкая
Зачем? Зубы у меня болят только тогда, когда я ем сладкое
апельсины,грейпфруты,мандаринки
Арбуз
Очень люблю леденцы без сахара с ксилитом (вроде так), уже много раз заказывала с валберис. Только цена у них не для всех, мне их стоматолог посоветовал, теперь на них подсела сильно. Артикул 100292764. Очень советую вам и вашим детям! Если что не реклама, хаха ?
Воду из под крана