Покупка и выбор продуктов

Какую сладость вы едите очень часто? На что вы подсели? ? ( хотелось бы конкретно )

Сладости не люблю. А вот любые сладкие ягоды и фрукты обожаю. Сейчас полно клубники, черешни, абрикосов и персиков - это я люблю.
Алла Енатьева
Лучший ответ
Мармелад своего изготовления.
Конфеты "каракум" часто беру.
Анар Гайненова
Не ем сладости почти
конфеты нота бум
Оля Калинина
Хрен, чеснок, горчица, там много сахара
летом только фрукты. иногда печеньку. но редко. зимой - все, что под руку попадется: пирожные, торты, халву, шоколадные конфеты сметану с вареньем.
Женечка ...
Вааааще никакие.
А тебя то это каким боком е...ёт ????
Аида Итамова
Сейчас арбуз и черешню. Очень сладкие.
Мармелад клюквенный, Озерский, он не слишком сладкий. Не подсела, но нравится
Не ем сладкую выпечку, конфеты, все что содержит белый сахар. Единственно позволяю себе несколько штук кураги к чаю.
Светлана Яхина
Самое вкусное для меня это торты, пироженые.
% Женечка %
Ни на что не подсела ..всегда сласти меняем .. есть конечно опеделённый ассортимент ..курага .. кишмиш ..чернослив .. чёрный шоколад " Бабаевский" 75%.. конфетки шоколадные .. Я не знаю что значит часто .. я могу например чай не подслащенный с шоколадной конфеткой выпить .. разок в день .. или дольку шоколада съесть .. не больше )
Батончики O'Zera, печенье Яшкино Кокосовое, крекер Кренди Сэндвич с арахисовой пастой.
Balzhan Mautayeva
да я с 12 лет сладкое разлюбил. Как соленые сало и сельдь полюбил.
Елена Пфейфер
Ольга Кошелькова Сельдь, когда с этими коричневыми штуками, её есть тогда невозможно ? старая наверно. Но ведь не угадаешь.
Горький шоколад.
Подсела на Ермолинский апельсиновый мармелад.Вкусненько
Елена Белякова
казинаки, халва. фирмы не знаю.
Вика Жукова
Зефир-пастила-мармелад.
МАРМЕЛАД С КИСЛИНКОЙ
Домашнее печенье и другая выпечка.
Aika Parmanova
ем заменитель сахара чтоб избежать диабета. иногда ем мед , чучелу , зефир, люблю рафаелу но тоже редко ем.редко ем творожные торты , люблю легкие торты типа них , но редко ем. мороженое ем очень редко так как айюрведа говорит это яд.
Диана Сагова
Я сгущёнку обожаю.
вот такая вкусняшка
Лиза ...
сушки,сосалки леденцы и рис
Меренговый рулет с брусничным конфитюром из Кулинарии. Обожаю! А, да, ещё эклеры с белковым кремом из этой же кондитерской офигенные. И булочки мягкие, как пух.
А если из магазина, то в последнее время я часто стала брать зефир. Хотя раньше на него не особо налегала.
Розовые 35см дилдо с пупырышками
Сахар
Ма
Маша
Вообще я не очень люблю сладкое. Съем две плиточки от шоколадки, у меня уже зубы начинают болеть. Но есть белый шоколад с кокосом, он вкусный и зубы у меня от него почти не болят! Есть также конфеты СТЕП, они вкусные, с орешками, но от них у меня немного болят зубы.?
Алла Енатьева Когда болят зубы, их лечат.
Ольга Кошелькова Вам нужно пойти к дантисту и сделать ультразвуковую чистку и чтоб антибиотиками проколол. А также пользоваться какое-то время пастой ROCS sensitive. Через пол года после процедуры по идее боль должна пройти. При условии что на ночь вы будете тщательно чистить зубы щёткой с мягкой щетиной.
Тщательно это не давить и стирать эмаль, а прочищать везде.
Александра Высоцкая Зачем? Зубы у меня болят только тогда, когда я ем сладкое
апельсины,грейпфруты,мандаринки
Арбуз
Очень люблю леденцы без сахара с ксилитом (вроде так), уже много раз заказывала с валберис. Только цена у них не для всех, мне их стоматолог посоветовал, теперь на них подсела сильно. Артикул 100292764. Очень советую вам и вашим детям! Если что не реклама, хаха ?
Воду из под крана