Покупка и выбор продуктов
.
Вы любите мед есть?
????
С молочком только
Нет . Запах противный
Не более 1-2 ложки в день, с творогом или сырниками (блинами) и сметаной.
Да. Покупаю в деревне, у тетки, у которой свои ульи, сразу 3-5 литров
Дома на столе стоит специальная керамическая банка-медовница, на полкило мёда. Наряду с сахарницей и заварочным чайником, всегда на столе
Использую при готовке, например, в тесто для оладий, для маринования мяса, в яблоки - и после запечь, и прочего
И если вдруг дома к чаю ничего нет, а хочется сладкого (сахар я не люблю), то пью чай с ложечкой мёда
Еще - при простуде его обязательно
Или для повышения иммунитета в сезон простуд - утром натощак чайную ложку мёда
Еще - при простуде его обязательно
люблю. Но нечасто
Да, люблю. С сыром особенно и с несладким чаем.
Нет, сладости не ем
Иногда с блинами
А так не очень люблю приторно сладкое
под запретом а в детстве мог съесть с полбанки с горбушкой бородинского ))
В детстве скажем так мёду было хоть ужрись.... То есть трёхлитровая банка на столе стояла с ложкой всегда и ешь его сколько хочешь даже если перед едой только приветствовалась и вот с детских времён я его возненавидел. Дошло до того что я его употреблял только когда мясо мариновал. А вот потом почему-то захотелось ещё сейчас вот покупаю регулярно ем когда захочу Но вот в кофе в чай я его не кладу уж простите я хочу пить кофе и хочу пить чай.... А мёд можно на булочку можно сухари пропитать мёдом можно оладьи или блины....
Ирина П
Согласна в кофе Я тоже не стала бы мёд класть. А вот какао я больше люблю с мёдом чем с сахаром
нет, он же сладкий
терпеть не могу. в т.ч. в десертах и маринадах.
Да, люблю
Уже нет. Ооочень редко-на кончике чайной ложки с тёплым молоком. У деда пасека своя была...
Нет , не люблю ни сам мёд , ни даже запах ...
Нет. Только патоку. Была бы возможность, я бы таким изготовителям почки опустил.
Просто чистый не особо и очень редко.
Я готовлю мёд с перемолотыми грецкими орехами и растопленным сливочным масло.
2-ой рецепт= Курага + чернослив прокрутить через мясорубку и залить мёдом. Раскладываю по маленьким стеклянным. баночкам от детского питания и храню в тёмном шкафу ... перед употреблением перемешать. ... можно с блинами, оладьями или даже с печеньем.

Наташа Секирина
- 100500! Паста Амосова.
по настроению

Люблю мёд. Мёд это не только вкусно , но и полезно,
а ещё при регулярном употреблении,
он продлевает нам жизнь
а ещё при регулярном употреблении,
он продлевает нам жизнь
Да, особенно с пчёлами
Я люблю есть мет
нету
нет