Покупка и выбор продуктов
всем привет! можно ли похудеть с помощью овощей????
Смотря о каких овощах идёт речь, если каждый день есть жареную картошку, то в ряд ли.
1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной) . Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) . Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь примадонна может позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна.
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
даже нужно.... бросте всю химию!!!!
Вспоминается выступление куплетистов. Очень смутно, но примерно следующее:
Решил на овощи сесть я,
И подналег я на картошку.
Вы посмотрите на меня,
А я сыграю на гармошке.
)))
Решил на овощи сесть я,
И подналег я на картошку.
Вы посмотрите на меня,
А я сыграю на гармошке.
)))
Можно. В том случае, если употреблять их в сыром виде или приготовленные на пару.
Всё зависит от количества! если жрать без меры никакая брокколи со шпинатом не спасут!
конечно можно! но есть овощи и фрукты от от которых толстеешь это: виноград, картофель, банан .не советую много есть цитрусовых, груш, сладкий перец и т. д. они вызывают вздутие и после 18 00 не есть
кончно можно =))
конечно. но если вы делаете салат с помидор и огурцов заправляйте его маслом, а не майонезом.
Даже нужно))) На простых овощах и фруктах можно не только похудеть, но и набрать недостающие витамины, Но желательно овощи есть на пару так они более полезны для организма! Но начинайте переходить на овощи постепенно! Кстати можете попробывать "Кремлевскую"диету! На ней можно сидеть всю жизнь)) ) Удачки!
Можно!
Конечно можно, но есть овощи и фрукты от которых и толстеют! Самые опасные это картофель и бананы!