Выбор автомобиля или мотоцикла
Механика или автомат?
Для агрессивной быстрой езды что больше подойдет и почему
автомат с возможностью ручного переключения, типтроник или вроде этого.
Найдите хоть один автомобиль формулы 1 с механикой, когда не сможете - то поверите, что с автоматом получается быстрее.
механика. ты переключаешь передачи, а не сама машина. это быстрее...
dlja agresivnoi ezdi lucwe avtomat,no esli postojanno s nego soki zat bistro zdoxnet
конечно, механика, автомат для агрессивной езды не подходит, он требует аккуратного вождения.
механика
Для города лучше автомат, для трассы мханника.
Механика! автоматы это для дамочеГ тупеньких с богатенькими папиками! а для Мужика погонять только механика не каких компьютеров итд всё просто и без соплей! автомат не позволит тебе
1 - раскрутить движок до предельных оборотов
2 - на автомате не получиться в повороте сделать блокировку коробкой!
да и вопще ощущение что ты не один управляешь машиной! а вот когда рычаг в руке это да!
автомат лудше всего!!!! ддаже самая охуенная машина мира ито на аавтомате!!!!
Те, кто после автомата садятся на механику, просто визжат от восторга!
Механика и только она!!! Но автомат в багажнике не помешает.
О механике говорит только тот, у кого никогда небыло автомата. Даже сравнивать не с чем!!!
Механика при умелом водителе дает заметную экономию в топливе .У нас были две одинаковые машины с разными коробками я за механу! Механика позволяет более жестко давать газ с пробуксовками хотя и автоматы последних поколений уже научились .А на формуле гонщик выигрывает за счет скорости переключения там дофига скоростей и все переключаются на руле!
автомат, для агрессивной езды тебе потребуется больше внимания уделять перестроениям, меньше будет отвлечение на рычаг переключения скоростей