в 89 я влюбился, в 92 окончил школу, поступил в техникум, в93 я его закончил, в 94 меня с работы направили учиться в институт, в 95я его бросил, в 96 я женился, в97у мея родилась дочка, в 98я в первые купил автомобиль, в 2000я продаю свою девятку, покупаю десятку, в 2002я ее переворачиваю, в2003 я поступаю в институт, в 2005его заканчиваю, в 2005покупаю опель, в 2005попадаю в страшную аварию, в 2006получаю 2группу инвалидности, в 2007получаю3группу инвалидности, в2008 снимают инвалидность в 2008покупаю автомобиль ровер75,в 2010покупаю еще один автомобиль, для работы
прошло пол жизни, а у этой машины еще и хорошое состояние?
Выбор автомобиля или мотоцикла
мой молодой человек купил фольц ваген гольф 89 года...как думаете это хорошая машина? в состоянии хорошем
10 лет для машины уже срок... а 20...если только в нём всё новое.... и хозяин машину любил... а если во дворе стояла это *опа....
если за три копейки то терпимо, а если дороже, то друг не сильно умный ,
Лапочка, твой бойфренд купил авто, он посмотрел- что купил? Как машина бегает? Какой расход? Что бренчит, звенит, надоменять, и сколько это стоит? Оно того стоило? Для понта мог и десятку какую нибудь купить....
Эта машина, если ухожена, переживет трое новых жигулей. У них только задняя панель под номером ржавеет быстро. Запчасти на неё копейки.
Что мне подсказывает, что хлебнет Ваш молодой человек проблем с этой машной.. .
Немецкое качество никуда не улетучивалось, но такой срок... ремонта будет требовать постоянно
Если бы это был жигуленок, он бы его через неделю на свалку за бесплатно отволок. А тут думаю пол годика продержится))
если пробега по россии не было и кузов не проржавел - то ок!
я бы лучше 9-ку вазоскую купил.
машина, которой за 20 лет уже давно не машина и тем более неиномарка, малейшее дтп и она сложится или порвется пополам.
+ запчасти хоть и недорогие, но их еще нужно искать илиждать
всё в этой жизни -----убиваемо.. .
только при надлежащем уходе за авто и поддержке своего кошелька ----машинка сможет приносить пользу!
по моему: любая машина лучше общака!!! !
хотя конечно машине больше 20 лет....
машина - не знаю, а он тебе её купил?
Машина хорошая, но год... настораживает
Смотря за сколько купил, в разумных пределах и на первое время машина вполне подойдет.. . лучше чем метро и трамваи
офигительная - если цена разумная и от хорошего хозяина
дело в том что фольцваген голф джетта пассат приблизительно такого года выпуска считаеться неубиваемой машиной. Она будет ездить пока не рассыпеться.
хорошая машина, лижбо чтоб не крашенная, я как то свою покрасил а она битая была, когда продавал, указывал без аварии она, и прокатило