Выбор автомобиля или мотоцикла

Механика или автомат? Почему...

Кому что нравится.
Я торможу на автомате. Мне пусто.
А на трассе, вообще, без разницы что.
Алексей Фомичев
Лучший ответ
механика разная бывает... .
автоматы тоже... .
что и с чем сравнивать будем?))))
Алим Гайнуллин
"Россия, Приволжский ФО, Чувашия, Шумерля"
.
Проще механика.. .
Автомат хорош при частом переключении, в пробках.. .

Современные автоматы утрут нос любой механике..)))))) )
если вы больше ездите по городу-то однозначно автомат, или чтоб было переключение на механику-например если застрянете в сугробе
Tilek Izmukhanbetov
Сколько людей, столько мнений.
Мне механика ближе))))
Максим Плетень
Только механика, из -за надёжности, экономичности и резвости.
Artemiusstar
Автомат! заебала палку дёргать.
Вадим Рекунов
Механика! ! Только механика! Автомат - для тёлок!
Механика, меньше расход, простота устройства, отсюда надежность, меньше разгон
Тёма Тёмный
Механика, меньше нервов и машина чувтсвуется больше!
Если есть деньги на автомат, берите автомат.
С механикой дружить надо, любить ее надо, тогда только толк выйдет. Да и то не в случае пробки. В пробке с механикой.. . фффух.. . приятного мало, мягко говоря.
А автомат на порядок легче и приятнее, но. . как-то бездушнее.
Сложно сказать, что лучше, легко сказать, что проще.
автомат для города хорош
Автомат... готова посоревноваться с любым чудиком, который хвалит механику ( с одинаковым стажем вождения, разумеется).
мне больше автомат по душе) только чтоб коробка 7-ступенчатая была, а не 5...
хотя мужчины обычно берут механику...
Автомат лучше, удобнее, современнее, практичнее и т. д