Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли обращать внимание, если была замена крыла или бампера или фары?

Андрей В
если машина новая - ну, обращай. Если ей лет 5 и пробег за сотню - так пофиг. Крыло, дверь - мелочь. Лишь бы лонжероны были не мятые.
Сергей (Казань)
Лучший ответ
Я вот тоже на одной машине не обратил внимания на заменённое крыло, а впоследствии выяснилось, что лонжерон погнут и нормально нельзя выставить сход/развал
Фил Ричерс
нужно внимательней осмотреть место предполагаемого повреждения, где была замена детали. одно дело, когда только крыло и фара заменены, и совершенно другое, когда за ними еще и лонжерон тянут-варен.
Евгений Афонин
Если всё остальное в Ажуре ..ДВС кузов подвеска.. то это мелочи... В наше время больше напрягает когда наоборот... ничего не бито ..без сколов.. царапин.. при пробеге в тыщ эдак 200-250
Обращать внимание стоит на все...
Обращать стоит - где крыло там может быть и пол жопы или морды вмято итд Сто раз такое видел - а доказывают в грудь бьют, а как показываешь так и замолкают!
Смотреть геометрию - промерять диагонали, небыли ли тянуты лонжероны, нету ли слоев шпаклевки под краской, капли краски под резинками дверей и багажника, подушки, крутились ли кузовные болты, отличается ли где краска - ну итп - это на любом авто а если уже видна хоть одна деталь то еще с большим усердием!
Проверьте подушки безопасности.
Дмитрий Гончар
Конечно стоит. Скорее всего машина участвовала в ДТП, и ничем хорошим это не солит
Андрей В А в чем проблема? Ну помял, ну заменил...
Если авто новое и только с салона то конечно, если бу_ только повод для торга.