Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему на авито скрывают номер авто ?
значит есть что скрывать (ДТП, залоги, ограничения, количество хозяев, историю машины), либо чисто перекуп
Каждый имеет право на конфиденциальность
Я не хочу что бы до продажи видели мои номера. А может я передумаю продавать а может аукцион устрою.
много причин. авто было в ДТП. или не хотят чтобы сглазили
Машина из другого региона, перекупы
Некоторые чего-то боятся, некоторые чего-то опасаются...
Мне, например, бояться нечего - у меня даже сервисная книжка до сих пор актуальна спустя почти 10 лет - официалы вносят записи о работах.
машина в угоне
Ренат Бекмеев
а были такие случаи
Что-бы приставы не припасли"...
Боятся правды) кому нечего скрывать не закрывают.
То, что номер скрывают, ни о чём не говорит. Во всяком случае он есть. Я, когда продавал, тоже его замазывал. Что бы не привлекать внимания. Зато вин номер на фотках показывал. Всё равно его будут просить, что бы пробить машину.
если посмотреть, то на автору и авито номера скрыты у самых дешевых авто. нормальное авто задешево продавать никто не будет, тем более по несколько месяцев. отсюда простой вывод: скрытые номера - признак косячного авто. некоторые косяки видны даже по фотографиям и описанию: недавно искали авто знакомому, в объяве характеристики авто по вину одни, а на фото подкапотного пространства виден движок, у которого другие характеристики. в объяве стоит зеленый значок, что типа проверка по вину прошла нормально, характеристики соответствуют заявленным. это значит, что на фото совершенно другой авто, а не тот, чей вин забили в объяву.
Чтобы налог не платить
Перекупы или со штрафами или в аресте. Бесит такая х
Много перекупов
по номеру ты можешь узнать вин номер. а дальше всю историю.